Блог им. kbrobotru

Почему доллар не растет. Индекс облигаций пока не сдается

Добрый вечер, друзья! Вот и прошла очередная профитная неделя с чем всех и поздравляю!

Курс доллара и Курс евро



Слышу смятение в рядах трейдеров, кто вместе со мной держит доллар, ибо он не дошел еще до тех уровней, которые мы наметили. Увы, такое бывает. Ничего страшного в этом нет. Сейчас он вернулся в ту зону, где мы начинали покупки. И те, кто не успел затариться — имеют возможность это сделать вновь.

Сейчас будут попадать только те, кто доллары покупал на плечи. Увы, этого я делать никогда не рекомендую. Сам беру максимум пол плеча и не более того.  Все что выше — всегда опасно и игра с огнем.

Почему доллар не растет. Индекс облигаций пока не сдается


Индекс государственных облигаций



В своих видео неоднократно говорил, что лучшая точка для открытия позиции по доллару будет тогда, когда получим подтверждение по облигациям. Именно по облигациям мы увидим исход иностранных инвесторов с нашего рынка. Они будут продавать облигации за рубли, а потом рубли менять на доллар. 

Если по ММВБ прошел пробой минимума, то подтверждение по облигациям у нас нет! И именно поэтому доллар и не растет. 

Что делать? Открываем график с тикером RGBI(индекс гос облигаций). Когда увидим, что облигациии упадут ниже 148,5- смело покупаем валюту.

Почему доллар не растет. Индекс облигаций пока не сдается

Что бы получать оперативную информацию с внутридневными сделками — есть телеграмм @trader_chernyh. У нас там отличная статистика по внутридевным сделкам.

Почему доллар не растет. Индекс облигаций пока не сдается

И конечно же вид из окна в обеденное время. Куда же без него.

Почему доллар не растет. Индекс облигаций пока не сдается





★3
15 комментариев
+ за вид из окна и за текст
avatar
Chipa lipa, Спасибо!
avatar
ты  в своем уме, в старости растут вниз… зеленому уже больше 100 лет, старый он, умирать пора… сжечь, а потом поссать на пепел или наоборот, не помню)))
avatar
спасибо тебе зазыватель в доллары лошков)) на них и зарабатываем… Сходи в дендрарий верхний, сними сюжет, как можно сесть на канатку и съехать вниз в нижний дендрарий. Аля трейдинг.
avatar
если не изменяет память, доллар вы покупали в начале года, практически на хаях. т.е. по году чистый убыток. так зачем наступать снова на грабли если тренд не поменялся?
avatar
all silver, я там доллар не покупал. У меня средняя по баксу ниже 60
avatar
Евгений Черных, видимо с памятью плоховато у вас. надо освежить. зашёл  в ваш блог и сразу и сходу видео от 11.01.19. следующие эпохальное видео от 10.01.19.там прямо сказано, что вы купили доллар.а пост:" куплю ко я евро" от 08.01.19. покупали почти по хаям. надо иметь смелость признавать ошибки, а то у вас у всех прямо как у таксфри и левченко, закупались от 72, а средняя у всех  каким-то образом ниже 60:)))или среднюю от 6 с 1997 считаете? кстати в начале этого года у вас, что не пост, то апокалипсис и шорт сбера и газпрома, как не разорились ещё — загадка:))) зайдите в свой блог, там всё есть.
avatar
all silver, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/
avatar
Евгений Черных, 03.01.19. видео: «покупайте евро»и график с 79. уровень назван очень удачным и рекомендация «срочно покупать». ещё накидать? если лень искать, страничка 29 и 28 вашего блога. 
avatar
а как торговать этот RGBI?
хочу срочно вшартить )
avatar
Во сколько хейтеров!) 
Респект за текст и за отсутствие видео без текста.
148? так и запишем
avatar
респект, очень все полезно
avatar
evgeniy, Спасибо!
avatar
просто кому — то так надо
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн