Блог им. David1512

...И ЭТО ПОСЛЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

… блять, и   так 5  раз. Всё спустил нахуй.  я  ёбнутый, ... . остались  копейки,  короче  четыре  фьючерса на BR,  И  СТОЯТ ОНИ  В ШОРТ, а  рынок  развернулся ночью  в  Лонг,  БЛЯТЬ, БЛЯТЬ.  КОРОЧЕ  СЕГОДНЯ ПРОСРУСЬ  ДО  УПОРА. НЕУДАЧНИК  И ЖОПА. ЗАВТРА  ЗАЙДУ  СКАЗАТЬ,  ЧТО ЕСТЬ  СОЛНЦЕ,  НО  НЕ  ДЛЯ  МЕНЯ.
16 комментариев
бывает
avatar
Не думай что ты один такой, особенный.
avatar
Иди на завод, лудоман. Это самое лучшее решение.
avatar
Да уж… Рынок не место для «Игроков»
avatar
Понимаю, хочется денег; много, сразу, постоянно много.Поторгуй спокойно, на акциях, на дневках и недельках, без плечей, не бросай трейдинг резко а перейди на неинтересное))на небольшую сумму на акции, а то заработаешь внесёшь, не торговал а  рефлексы старые то остались.Конечно, хочется по 5% от депозита и каждый день и не получается и поэтому не заводишь больше денег… а если отработаешь систему пускай 5% за месяц(меньше трейдов, больше таймфреймы) и потом заводишь в 10 раз больше денег и опа, да вроде нормальные бабки, не куршавель конеШ, но пересчитай в уме за год.Стало получаться на акциях да целый год? 10% от прибыли на акциях начинай торговать фьючи.Прибыль выводи, например 50% выводи… на валютную секцию и там просто держи.
avatar
Нефть- очень опасный инструмент (если есть плечо)  для переноса  позы через ночь/выходные.   Меня много раз рынок наказывал.
Ведь это надежда взять гэп.   игра в рулетку и казино. 
 Надо просто продолжать торговать, по правилам, одно из которых гласит закрыться в конце торгового дня. Это правило написано кровью..  Вчера закрыла убыточный шорт в нефти вечером, сейчас мысленно хвалю себя. 
Ну а если без плеча, то можно, но тоже риск.
avatar
Oksana, Надо просто продолжать торговать, по правилам, одно из которых гласит закрыться в конце торгового дня. Это правило написано кровью ...
Нет такого правила )))

пс: Нефть технична — вчера вечером треугольник вверх пробили. Какой там нахрен шорт на ночь ??? ))))
Берешь на пробитии в лонг и сидишь спокойно до 61.



avatar
And_rey, ну ОК, нет так нет. У каждого свои правила.
Мой депозит это правило спасает
avatar
And_rey, если с плечом перенос через ночь, выходные, то рано или поздно наступит 25 декабря или 16 сентября и смерть депозиту.

Кстати, я вчера как раз шорт закрыла на этом пробитии треугольника вверх
avatar
Вступайте в КАЛ! (Клуб Анонимных Лудоманов)
 https://smart-lab.ru/blog/564393.php
https://smart-lab.ru/blog/565775.php


avatar
агагага…… ништяк
Наконец -то  разбанили!     … привет!  Спасибо  за  поддержку.  ВСЕМ.  Особенно  ОКСАНЕ.  Узнал,  хоть,  что  такое  лудоман,  слово  понравилось,  решил,  что  возьму  его  в  качестве  ника.    За  время  простоя,  придумал  алгоритм  торговли  нефтью  на  скальпинге,  сейчас  апробирую.  Если  получится + результат,  поделюсь. )))   … а  вообще — то,  как  говорил Резвяков,  здесь  нет  ни  каких  закономерностей,  одни  вероятности(сколько  раз  убеждался).  …в  шорт  поставил, — сон  приснился,  - нефть  красиво  падает.
avatar
Трейдинг,… как много в этом слове! … заметил, происходит выставление заявок, которых не выставлял, а также стоп -лосс, который в таблице заявок прошёл, как исполненный, фактически же, я его закрыл в «ручную» гораздо ниже чем он «исполнился». Пошёл разбираться в Банк, с ноутбуком, он, в банке долго не хотел загружаться(защита банка), после загрузки, все, таблицы обнулились, хотя соединения с интернетом не было. Все работники стали неподдельно счастливы. Обратился в прокуратуру, на вахте, мне начали показывать языки(этакая украинская традиция по отношению к русским). Дошёл до Следственного комитета, выслушали с угрюмым видом, когда услышали, что таблицы обнулились, — повеселели неподдельно. Ничего не стал предпринимать, ТОЛЬКО ПОДУМАЛ, — РЕБЯТА, Я ЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ЭКРАН С ТАБЛИЦАМИ И  ГРАФИКАМИ, СФОТОГРАФИРОВАЛ НА ФОТОАППАРАТ. … но это уже другая история.
avatar

теги блога David Shabelsky

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн