Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

    • 26 сентября 2019, 08:45
    • |
    • Pavell70
  • Еще
Доброе утро всем.Рынки продолжают отыгрывать новости по объявлению начала процедуры импичмента Трампа(конгресс) и его резкие высказывания на заседании ООН в адрес Китая .
S/P-как и писал вчера, рынок определяется с уровнем 2960.Его пробитие приведет индекс к первой цели снижения 2940-2920-2900 или наоборот, если сочтут, что квартал неплохо закрыть повыше, то к уровням 3000-3020. Пока решают, мы подождем.
GOLD- от уровня 1530(по факту 1535) скорректировались в район 1500, т.е пока
все движения происходят в рамках  боковика 1490-1520 и 1480-1530.Все по старому, без изменений.Можно покупать от нижнего уровня и продавать ближе к верхнему, тактика очень простая.
Нефть-под ,, лозунгом,,, что премия геополитики снижается, пошла к нижним целям 62 и 60.Закрытие гэпа должно произойти, но вопрос когда.Ниже цели 58 и 56,12-55,88.Но пока думаю, сразу не пойдут к 60, слишком очевидно и все этого ждут.Скорее всего будет отскок  в район 63,5-64, а потом уже вниз.Обычно, если сразу не добивают до нужных уровней, то сначала следует отскок, а потом уже выполнение целей.Посмотрим.
Пока по плану, как и говорил ранее, с 1 октября начну присматриваться к позициям для входа и в 10-14 числах октября планирую заходить с общим временным лагом до НГ.
Мои позиции: без позиций.
Всем удачи и успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К
12 комментариев
Погода на курортах и городах мира:
Анталия +26
Барселона +26
о.Пхукет +28
Париж +20
Рим +26
Свети Влас +23
Москва +12
avatar
Павел, ну давайте уже позиции открывайте, вот золото-серебро, всё-равно вверх должно прогуляться.
avatar
EdvardGrey, все только по плану.
avatar
И что это будут за позиции в октябре?) Думаю, шорт?)
avatar
Автандил Чавчавадзе, я не знаю, по графикам и вн.фону.Сейчас инструменты заканчивают квартал, потом немного отстоятся и будем ,, ловить,,(рыбку в мутной воде).
Посмотрим.
avatar
Pavell70, ожидания закрытия фингода вверх в силе? Вроде пока так, сипу выше 2980 вытягивают
avatar
Автандил Чавчавадзе, сильно падать не должны.Думаю 3000 покажут.Потом, писал уже, если даже будет лонг до НГ, должны скорректироваться, чтобы подешевле закупиться, т.е вниз должны сходить (уровни писал).Пока такие мысли.
avatar
Pavell70, то есть(я для себя держу в голове), если сначала сходят вниз до 2900, то это к обновлению хаёв до Рождества, а если пойдут сразу хаи обновлять, то это к набору шорта для возврата к 3000 и ниже. Первый вариант мне кажется более вероятным
avatar
Автандил Чавчавадзе, согласен, такие же мысли.
avatar
Pavell70, хотя я думаю могут и к 2820 и (мечта)2740-2720-2700.
avatar
Pavell70, мечта?)) Такие цели от шорта уже можно играть)
avatar
Автандил Чавчавадзе, глобально тренд лонг(пока), поэтому от шорта опасно, только в короткую 1-2 цель максимум, а потом в лонг.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн