Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

    • 18 сентября 2019, 08:47
    • |
    • Pavell70
  • Еще
Доброе утро всем.Пока рынки немного отдыхали  от ,, дел минувших,,, нефть побежала вниз, проверяя на крепость тех, кто уже или еще в лонге.
GOLD-продолжает колебания около 1500.Считаю, что инструмент пока не интересен для торговли-совсем низкая волотильность.Если не будет каких -нибудь драйверов для роста, скорее всего, будет проторговка в узком диапазоне 1480-1520, это до экспирации.После 2-3 недели для определения направления возможного тренда до НГ.
S/P-также продолжает проторговку 3000.Ждем заседание ФРС, после которого будут установлены итоговые уровни закрытия фин.года в Штатах и они также могут быть совсем отличными от тех, что ожидает большинство.Именно поэтому мной и была закрыта позиция-очень высоки неопределенность и риски.Лучше, на мой взгляд, пока быть без позиции, посмотреть со стороны.
Нефть-Проторговыет новый(из старых)диапазон (72-70)-(64,5-62-60).Написал и самому стало смешно.Разбежка 12$ и беда в том(кому-то наверное и счастье), что в этом ценовом диапазоне нефть двигается пока очень динамично 1-2 дня.Риски любых позиций, на мой взгляд, очень велики.Уровни я написал внизу гэп на 60, сверху 70-72, но верхние цели возможны лишь при внешней эскалации или новым ударам дронов(чьих будете -вопрос открыт).Поэтому рисковым и уверенным в себе трейдерам можно пытаться играть в этом коридоре(стопы у границ коридора я бы ставил обязательно).
Мои позиции: без позиций.
Всем удачи и успехов.
10 комментариев
Погода на курортах и горадах мира:
Анталия +29
Барселона +27
о.Пхукет +28
Париж +18
Рим +26
Свети Влас +31
avatar
Доброго дня!
Спасибо за обзор. Наблюдаем за нефтью…
avatar
Пока, на мой взгляд, самая взвешенная позиция-наблюдать(со стороны).
avatar
Вол-<Aааа>-тильность

Павел,(простите? не знаю как по Отчеству) — я, как-бы совсем не в претензии. Просто *глаз взрезало*
(и уже который день)))_

з.ы. В comex:gc ожидаю перехая — оттуда (наверное) буду продавать с целями в  900-700$; в ice:brn вообще четыре(среднесрочн.) варианта)))) три вверх — один в низ))); в cme:es больше склоняюсь к продажам (из диапазона 3025,00-3125,00) с целью 2750,00

avatar
AKC33, можно и по имени.Спасибо, учту.
По Br- жду снижения волатильности(я с акцентировал внимание), после буду смотреть.
В целом Ваши планы понял.
avatar
Pavell70, 

avatar
Это фото с Болгарии -СВЕТИ ВЛАС.Просили.Не без вопросов, но удалось разместить.
avatar
 

avatar
Pavell70, 

avatar
 

avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн