Блог им. s_point

Нефть - адский рост! Трамп уже готов ударить по Ирану

    • 16 сентября 2019, 02:36
    • |
    • s_point
  • Еще
Естественное продолжение главной истории выходных, Трамп написал твит о том, что армия США готова действовать и он ждет подтверждения от саудитов о том что это был Иран. Весёлая неделя впереди!
Маржинколы шортящих нефть плюс панические хеджи крупных потребителей нефтепродуктов плюс лонги спекулянтов в том числе подогреваемые СМИ и инвестбанками типа Голдман Сакс, который разослал на выходных клиентам клич про адский рост нефти… всё это может создать очень бурный рост цен.



Подписывайтесь на канал в Telegram, там будет интереснее...
https://t.me/singpoint
10 комментариев
Нагнетают… :(
avatar
Вот этого мы и боялись 
И ни о какой встрече речи быть не может....

@realDonaldTrump

The Fake News is saying that I am willing to meet with Iran, “No Conditions.” That is an incorrect statement (as usual!).

avatar
Зае уже… Хоть бы что-то новое добавляли
avatar
Видимо организаторам яркого полёта дронов очень нужна война США с Ираном. С танкерами в проливе не получилось, зато прокатило там где никто не ждал.
Есть ещё два больших вопроса. А как теперь ФРС снижать ставку будет когда инфляционные риски резко вырастут вслед за ценами на бензин? Ещё один вопрос — это IPO Сауди Арамко.
avatar
Андрей Бежин (Singular Point), IPO скорее всего отложат, иначе много потеряют имхо
avatar
у каждого американского президента «должна» быть своя война, у Трампа значит будет это Иран…
avatar
Он зассал, когда иранцы вальнули беспилотник за 200 лямов, и сейчас не похоже, что чем-то кроме твита его война закончится
avatar

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн