Блог им. YUROCK13

А не лошара ли я?!!! Или про ЛЧИ.

Прихожу утром на работу, делаю обход, убеждаюсь, что вся автоматика завода запустилась и производственный процесс начался. А значит мне можно расслабиться и спокойно переходить к чтению смартлабика и другому информационному шуму.
 Открываю сайт, а тут прям на первой странице такое, пафос от Каракольского.
  ЛЧИ-2019. Преддверие. Серьёзные игроки. Секта РА. Совы нежные
 Аж за цитирую "Завтра начнётся регистрация участников на конкурс ЛЧИ-2019. 
Главное трейдерское событие года! По смартлабу заметно, как накаляется атмосфера в воздухе, как учащается пульс пишущей братии, как кровь приливает к вискам и нервно дёргается подбородок. Ведь это не шутка, это — соревнование. Турнир! Видно, что предстартовое волнение охватило многих, потерян покой и сон, у некоторых даже рвутся пуканы (есть и такие). "

  Вот после вот этих громких слов у меня в голове возникло, какой же я все таки лох. И вся моя лоховитость заключается в том, что я трижды участвовал в этом разводилове под названием ЛЧИ. Дважды заработал за 10%, а один раз только несколько процентов, но в тот плачевный год  результат был всего 8%. 
 Выиграть я и не стремился, так как пришел на биржу зарабатывать, а некому то, что то доказывать. И смешно рисковать миллионами для того, что бы с очень мизерной вероятностью выиграть миллион, проще зарабатывать надежным и проверенным методом, тише едешь дальше будешь.
 А открыть сторублевый счет и на нем попытаться выиграть, то вероятность крайне мала, а шансы лишиться денег очень высоки. Тот кто нормально стабильно трейдингом зарабатывает, то тому шапито шоу  ЛЧИ не к чему, ему никому и ничего доказывать не надо и он прекрасно понимает цену денег, чтобы ими разбрасываться. 
 У меня есть знакомый, так он директор в форекс конторе, когда ЦБ начал анулировать лицензии форексникам в России, я у него поинтересовался, как у них дела после этих событий. Так он ответил, что в принципе, как и раньше, основную прибыль на форексе делают беднейшие страны мира, где люди находятся в таком отчаянном положении, что единственная их вера это в чудо и они несут свои последние сто долларов в надежде на это чудо, которое естественно не произойдет, мир жесток, и это совсем не про них, если не хочешь выбраться с ямы, то в первую очередь перестань копать.
 Лично я после трех лет участия, больше в этом смехотворном мероприятии участвовать не буду, так как сюда пришел зарабатывать, а не соревноваться в длине своего члена. Да и своим участием я наоборот порчу себе репутацию и показываю отвратительный пример для только что пришедших на рынок, демонстрируя, что это всего навсего «игра в дурака на раздевание».
 А вот от Господина Каракольского ждем эффектной игры с миллионами на конкурсе ЛЧИ, коль он так пафосно об этом пишет, наверное сам в это искренне верит. Не считает ведь он нас баранами а себя великим пастухом, гонящим стадо на убой своими статьями?!!!
 
19 комментариев
Так этот конкурс скорее больше для околорыночников. Чтобы было что предьявить инвесторам.
Каракольский не трейдер, он писатель
avatar
Биотехнолог, да и околорыночникам он не нужен, он нужен только бирже, и брокерам, так как при помощи него повышаются риски, растет комиссия. Даже ЦБ он не нужен, люди проигрываются и складывается мнение, что тут казино, а не возможность для инвестирования свободных денежных средств, тем самым поддержав макроэкономическую стабильность своего гос-ва.
avatar
 я трижды участвовал в этом разводилове под названием ЛЧИ. Дважды заработал за 10%, а один раз только несколько процентов, но в тот плачевный год  результат был всего 8%.  

Не понимаю, в чем проблема то. Регистрация на ЛЧИ сейчас у многих брокеров можно делать через ЛК в течение 1 минуты. Это раньше заявление надо было распечатывать, заполнять, подписывать, сканировать, отправлять брокеру на проверку и т.п.  — да было сильно геморройно.

 Выиграть я и не стремился, так как пришел на биржу зарабатывать, а некому то, что то доказывать.

А  зачем на ЛЧИ кому-то что-то доказывать, зарегили счет и торгуйте как всегда торговали — и все. 

Или боитесь, что кому то интересны ваши суммы, методы торговли т.п. — не смешите «мои тапочки» ))
avatar
nnnd, нет ничего не боюсь, даже за 10 тыс. рублей готов и в четвертый раз зарегистрироваться. Я думал и так зарегистрироваться, но после пафосной статьи Каракольского, желание отпало. Ощутил как зазывают Лохов поучаствовать в лохотроне, а я тогда либо Лох коль участвую со всеми, либо лохотронщик, коль понимая смысл всего и все равно участвую на халяву. Подавая дурной пример для тех, для кого мое мнение чего то да стоит!)
avatar
Роджер (веселый)., 
Я думал и так зарегистрироваться, но после пафосной статьи Каракольского, желание отпало. 

По-моему, Вам должно быть плевать на мнение какого-то анонима из интернета ))

Хотите участвуйте, хотите не участвуйте — это Ваше сугубо личное решение, зачем здесь по этому поводу «сопли разводить»
avatar
nnnd, мне действительно плевать. Но и мне так же и на конкурс плевать, от него я тоже не вижу для себя никаких выгод. Мог зарегистрироваться, только из солидарности к людям с которыми здесь общаюсь, «мол тоже торгую и вот подтверждение этому». А коль тут так разгонять начинают, то уже и не хочется под такие речи и регистрироваться, дураком чувствовать себя начинаю! мать его «Главное событие года» это ведь надо такое придумать!)
avatar
nnnd, это не сопли, а альтернативное мнение!) И написано это мнение в рабочее время, от безделья.
avatar
Роджер (веселый)., а чего Каракольский то зазывает? Он что, на бирже служит?
avatar
Кирилл Сизов, он же РА зазывает и секту его. Наверное хочет доказать, что они сливают… или еще что?
avatar
Кирилл Сизов, да хрен его знает, может и за такие статьи тоже платят.)
avatar
ЛЧИ сделано с одной единственной целью, чтобы премировать ( где было брать деньги)сотрудников биржи по итогам года!
Если бы бирже это было не выгодно, то она бы этим не занималась!
avatar
KarL$oH, 
avatar
Ресторанчик «ЛЧИ»   Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны
avatar
KarL$oH, так ты ж и есть полный идиот)), бесплатно в играх разума учавствуешь.
   А на ЛЧИ хоть за выигрыш деньги платят))
avatar
Я вообще не понимаю, зачем про лчи даже писать, участвуя в пиаре развода? Понятно, что это действо для привлечения хомяков, и даже по его результатам видно, что средний хомяк-трейдер даже на растущем рынке умудряется сливать. Это, в принципе, все, что надо знать о подобных конкурсах и их среднестатистических участниках.
avatar
MadQuant, хомяк тот кто купил и сидит и реинвестирует доход, а тот кто трейдер (лудоман) то просто лох, дурак… Но не хомяк, хомяки не сливают, но и особо не выигрывают, около инфляции.
avatar
KarL$oH, ну слил ты тогда на лчи соточку, че так комплексовать то до сих пор? ))
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн