Блог им. donet-dn

О прогнозах уже на сегодня.

Посмотрел я прогнозы уже на сегодня и сделал выводы… Всё таки есть ещё оптимисты, которые верят в рост и отскоки. Возьмём пятницу, был геп вниз потом отскок, а в результате закрылись в минусе. Грузить Вас не буду, скажу одно, если мамба не удержит уровень 1250, то падать нам очень долго и мучительно. Все сравнивают данную ситуацию с августом 2011, согласен, но тогда падали не так стремительно и денежный рынок был в плачевном состоянии. Сейчас денежный рынок пока держится. Но если и он пошатнётся и ставки по кредитам начнут рости, то по мамбе и ртс уровеннь 1000 будет считаться очень большим. Пока не открылись торги в Азии, жду падения нефти к уровню 105. Кто не согласен пишите комментарии.
7 комментариев
я думаю сейчас будет очередная пробуксовочная база на день-полтора
Дмитрий Интрадей, Вот именно на день-два, а потом, что? Будет хороший отскок, все поверят в рост, затарятся на фсё, а потом армагедон…
avatar
Могу сказать одно — все ждут, что будет на уровне 1 250. И очень многие настроены на продажи от этого уровня… Опять же, когда настроения большинства известны, грех этим не воспользоваться. Думаю будет прокол, потом резкий вынос шортистов, чтобы разгрузится, а дальше уже вниз…
avatar
Shark81, Именно так и будет...)
avatar
donet-dn, Еврик поплыл…
avatar
лететь еще и лететь))
avatar
rokaware, ))) респект за понимание.
avatar

теги блога donet-dn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн