Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

    • 04 сентября 2019, 08:46
    • |
    • Pavell70
  • Еще
Доброе утро всем.Ну вот и дождались первых полноценных торгов после американских и европейских отпусков.Что же они нам показали ?
Нефть-закрылась в минусе, но прилично отскочила ближе к концу торгов.Добрал немного шорт по 58,12, пока все.В связи с праздником, выход данных будет перенесен на 5 сент., на нем, как я предполагаю, еще возможен отскок вверх, поэтому пока действий предпринимать не буду.В четверг, на амер.фьючерсной сессии, планирую добирать шорт(вне зависимости от того, будет падать она или расти).Цели все старые.
S/P-немного неправильно сделал и добрал еще лонг(на ,, вечерке,, US500-2231).Этим человек и отличается от робота, что может(и как правило неправильно)действовать за рамками шаблона, плана.Неправильно, т.к в ,, первый,, рабочий день было падение.Обычно первый день определяет динамику до конца сентября, но я писал уже про тех.анализ и шаблоны действий трейдеров, которые всем известны и чтобы их обыграть большие деньги могут и должны действовать нестандартно.Рискнул, короче.Посмотрим.Уровни и цели все старые.
Gold-пошло по тренду и провело ретест лок.хаев на амер.сессии.Как я и предполагал ранее, амер.трейдеры пощупали лок.хаи, которые были показаны без них и теперь будут определяться, что делать дальше.У меня цена немного не дошла до целей, кот.я планировал для покупки 1512-1495, поэтому в этой сделке не поучаствовал, только созерцал.
Мои позиции: НЕФТЬ-ШОРТ,S/P-ЛОНГ.
Всем удачи и успехов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.4К
6 комментариев
Погода в городах и курортах мира:
Анталия +29
Барселона +29
о.Пхукет +28
Париж +17
Рим +27
Свети-Влас +27
avatar
В Париже, как -то жестко +17, даже  ,, покруче,,, чем в Москве. 
avatar
Паш, привет! А ты не допускаешь такого варианта, что брент ещё подскочит выше 61 до того, как пойдёт основательный движ вниз?
avatar
Привет.Как жизнь, как Москва? Конечно допускаю, но ретест уровней 56,12-55,88 оцениваю с вероятностью более 90% до экспирации, поэтому пока работаю пошагово.Первый временной маркер четверг вечер, а там посмотрим.Всем привет.
avatar
Pavell70, всё отлично. В Москве тепло и солнечно. Народ ждёт дожди, чтобы отправиться на грибы) По еврику вышел из лонга и перевернулся, часть убытков отбил)
avatar
Константин (Caesar), поздравляю
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн