Блог им. s_point

В США ждут Дориана, опять падает Юань, а в России всё ещё позитив (ТРЕНДЫ / Основные индикаторы)

    • 02 сентября 2019, 11:28
    • |
    • s_point
  • Еще
Неделя начинается с неопределённости на рынках, позитива всё меньше, но и особого негатива пока нет. Только выделяется позитивным настроением российский рынок (акций и облигации вместе с рублём).
В США ждут Дориана, опять падает Юань, а в России всё ещё позитив (ТРЕНДЫ / Основные индикаторы)
Однако, неопределённость на мировых рынках заставляет с осторожностью относится к покупкам в российских активах, так как техника может быстро измениться на негативную даже при не очень сильном движении вниз. Лучше воздержаться от новых позиций на российском рынке если нет возможности их контролировать в моменте. Снижение ниже уровней текущего открытия будет являться сигналом на сокращение позиций или выход из рынка, но пока всё очень позитивно, видимо сказывается эффект потепления ситуации вокруг отношений России и Украины. По остальным активам: присматриваемся к новым шортам евро в случае снижения ниже минимумов пятницы, также вероятна новая волна распродаж на рынке акций США, но сегодня там выходной, а также все ждут ураган «Дориан», а точнее первые оценки его последствий. Ну и конечно новые комментарии по поводу Торговых войн. 

Кстати говоря, Юань опять устремился к новым минимумам, USDCNY уже 7,17! Это может подпортить настроение рынкам в начале недели и месяца.

В США ждут Дориана, опять падает Юань, а в России всё ещё позитив (ТРЕНДЫ / Основные индикаторы)



Источник:
https://t.me/singpoint


6 комментариев
Андрей, с огромным удовольствием читаю Ваши обзоры, спасибо Вам большое. Хотелось бы попросить Вас на будущее картинку с индикаторами размещать с возможностью увеличения, иначе ничего не видно.

Заранее благодарю.
avatar
Дмитрий Воронов, с изображением произошла какая-то ошибка при загрузке, попробуйте сейчас, должна увеличиваться. Также рекомендую подписаться на канал в Телеграме. Он будет развиваться в ближайшем будущем. 
avatar
Андрей Бежин (Singular Point), отлично! Теперь стало совсем хорошо. Спасибо.
avatar
Дмитрий Воронов, и спасибо Вам за приятный отзыв о моих работах! 
avatar
Ураган нипочём, лишь бы в твиттере Трампа оставался штиль. 
avatar
Йозеф Швейк, в зависимости от степени разрушений. К тому же, для рынков важно чтобы у Президента было хорошее настроение)
avatar

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн