Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Четверг прошел под знаком консолидации.Все инструменты показали низковолотильную динамику.Небольшая консолидация и отдых после предыдущих феерических дней, когда по очереди быки и медведи считали, что поймали ,, бога за бороду,,, просто был необходим.Подождем пятницу и посмотрим, что она нам принесет.
S/P-сейчас снизу ключевой уровень 2820, от него уже 3 раза проходили хорошие отскоки.Пока уровень держат, но с учетом того, что у нас не совсем обычная коррекция, а мы выбиваем у ФРС определенные позиции(ставка +колич.смягчение), большая вероятность, что он падет (ФРС пока молчит).Цели внизу уже много раз писал -2730-2720 и 2680.Сегодня экспирация мес.опционов S/P и не исключаю, что именно сегодня и будут показаны лок. низы(нижние цели не будут исполнены), а в выходные или понедельник выйдет какая нибудь новость, которая развернт рынки.Посмотрим, главное не торопиться.Ждем.
GOLD-продолжает боковик, жду 1485-1490 для  восстановления доли  лонга, который был зафиксирован.
Нефть-консолидируется в районе 58, цели и уровни все прежние.
Мои позиции: Нефть-шорт,S/P-лонг,GOLD-лонг.
Всем удачи и успехов.
12 комментариев
Погода на курортах и городах мира:
Анталия +29
Барелона +27
о.Пхукет +29
Париж +24
Рим +29
Свети Влас +26
avatar
Нефть-консолидируется в районе 58, цели и уровни все прежние. 
59
avatar
Somm, 59,88-60,12 и 60,88.При подходе к верхним целям пока планирую брать шорт.
avatar
Нефть Брент, ниже $58 не дадут, держат насмерть и вчера нам это явно показали. При уходе чуть ниже $58 в четвёртый раз за день на закрытии Наймекс — сразу новость «Полёты амер. самолётов над Ираном запретить» в итоге отскок на $0.50 несмотря на негативный фон на рынках. Держат уровень и 13 августа твит Трампа о пошлинах с Китаем забросил цену с $58 выше $61 мгновенно.
Диванный аналитик-практик, да я тоже это вижу.Но может сработать обратная тактика-это все видят и поэтому берут лонг, для больших денег будет интересно пройти этот уровень вниз, пусть даже и в моменте, с тем чтобы снять стопы.Пока ориентируюсь на это.А так согласен.
avatar
Pavell70, Ситуация у них такая, что если снять стопы ниже $58, то начнётся обвал на нефти, а как мы видим они этого не хотят никак, вслед за нефтью полетит всё, не зря ФРС вчера запретили давать любые интервью своим сотрудникам, всё держится на волоске.
Диванный аналитик-практик, на взгляд, очень ,, сладко ,, снять стопы ниже 58, я бы обязательно это сделал, если бы имел возможность.
avatar
Диванный аналитик-практик, согласен.
avatar
Диванный аналитик-практик, держат 58 или хотят нам показать, что держат?) Я вот уже ничему не удивлюсь
avatar
Автандил Чавчавадзе, сейчас очень высокая волотильность поэтому уровни служат только ,, приманкой,, для живца(трейдеров), чтобы потом обязательно их(уровни)пройти и снять стопы.
avatar
Автандил Чавчавадзе, Моё мнение — держат. Я вчера 9 часов смотрел на график Брент и параллельно рынки и новости. Напомню, что на закрытии Наймекс американские трейдеры выходя начали пробивать уровень 58 в 4 раз за день и мне казалось всё, он будет точно пробит, в итоге выходит новость о запрете полётов над Ираном и цена отскочила. Этот уровень оберегают любыми путями, возможно краткосрочно, но его оберегают, тоже самое было 13 августа.
Диванный аналитик-практик, будем иметь ввиду, полезная информация.Спасибо.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн