Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Добрый день всем.S/P -вчера продолжил отскок, будем надеяться, что именно отскок и выполнил цели, которые мы предполагали и намечали, а именно 2910 -2915 по верхней границе.Честно говоря не верил, в душе, что все -таки сейчас закроют этот гэп, поэтому не стал сокращать позицию на 50%, как хотел, когда позавчера полностью закрывал нефть и золото.Гэп закрыт.Если все пойдет, как мы намечаем, то завтра или во вторник должно снова начаться снижение к лок.низам и уровням 270-2710 и 2685.Сейчас все смотрят на S/P и именно от его динамики зависит, пойдут ли все остальные активы выполнять дальше  свои цели.
Нефть-открыл опять небольшой шорт.Немного раньше, чем планировал (59 и 60), но логика та же, если снижение возобновиться(надеюсь), то именно в пятницу или вторник, поэтому нужно быть уже в позиции.Позиция открыта 57,78-шорт.
GOLD-как вчера описывал варианты развития, то нынешняя ситуация больше похожа на проторговку уровня 1500 +- 1,5%.
Ждем, смотрим.  
Мои позиции: Нефть-шорт,S/P-шорт.
Всем удачи и успехов.
10 комментариев
Погода на курортах и городах мира:
Анталия +37
Барселона +35
Париж +29
Рим +31
о.Пукет +28
Свети Влас +29
avatar
Pavell70, Свети Влас (тут нахожусь) вообще ЛЕПОТА. Был 3 дня ветерок, а сейчас нормально.
Александр НеПушкин, поздравляю.Мы планируем к 25 августа, когда немного начнет спадать людской вал.Хорошо отдохнуть и нас ,, смердов,, не забывайте.
avatar
Pavell70, спасибо! Народуу, плюнуть некуда! Вставил бы фото, но что-то не получается.
Александр НеПушкин, да я знаю.Мы поэтому всегда отдыхаем с конца августа и до сентября и май -середина июня.Получится вставить фото шлите, посмотрим как Вам там хорошо.
avatar
Слишком многие уверены и стали в шорт, как всеода разведут
avatar
Дед Панас, обычная ситуация, все может быть, но я свою ,, логику,, изложил.S/P-16 экспирация мес.опционов, нефть-15 экспирация опционов и 19 экспирация контракта WTI.
avatar
Я 2920 ждал. А выше 2960 будет уже возврат к сценарию роста и обновления хаёв
avatar
Автандил Чавчавадзе, такое же мнение, поэтому просто жду.
avatar
Pavell70. П(х)укет.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн