Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Ключевое событие вчера, безусловно, было заседание ЕЦБ и выступление М.Драги, которое напрямую  отразилось на динамике рынков.,, Расшифровывать,, его выступление нет смысла, это сделают и без нас, а мы посмотрим, какие перспективы  рынков, после его выступления.
Если брать ,, глобально,,, считаю, что все по ,, старому,, и рынки продолжат двигаться по заданным трендам, хотя в моменте, разочарование конечно  присутствует.Драги, явно не тянет на человека, который определяет характер и направление фин.политики в мире, поэтому, если он ,, осмелился ,, выдать негатив, то наверняка скоро последуют другие новости из других источников(как раз заседание ФРС ,, на носу,,), которые компенсируют этот негатив.Поэтому, если финансовые власти мира, пока еще не решили, что рынкам пора вниз (а я исхожу из этого), все продолжится ,, по старому,, не без коррекций конечно.Хотя будем наблюдать, рынки могут затребовать у ФРС снижения ставки на 0,5%, через падение индексов в мире, но я считаю на сейчас этот вариант запасным.
Поэтому все позиции отдельно рассматривать не буду, везде идет небольшая, пока,, коррекция.Если существует негативная новость, то она должна быть отыграна рынком, хотя бы в моменте(где-то прочитал, поддерживаю ).
Мои позиции:S/P-лонг,GOLD-лонг, РИ-лонг, НЕФТЬ-шорт.
Всем удачи и успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К
7 комментариев
Доброе утро.Сегодня по США выходят данные по ВВП, которые косвенно могут оказать влияние на решение по ставкам, на ближайшем заседании ФРС.
avatar
Krisa-Lariska, я жду продолжения снижения, хотя бы импульсом, к пред.лок.минимумам и как оптимист.вариант к 60, пока до экспирации лонг не рассматриваю.
avatar
В целом со всем согласен, кроме пожалуй золота, очень оно мутное. Медленной сапой рынок будет карапкаться вверх, а золото пилить свои урони и нервировать спекулей.
avatar
evellow, на то оно и золото.С учетом общей тенденции на ,, новые монетарные стимулы,,, считаю лонг по золоту более атуальным, чем шорт, хотя закрытия ниже 1380 не исключаю(день), писал уже, гдп буду добирать лонг.По моему мнению 1508 должны, потрогать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн