Блог им. igor1973116

Коррекция созрела

Думаю сиплого пора шортить. Коррекция созрела. Подтверждения:
1.Падение нашего рынка, которое набирает оборот. Думаю то, что наш рынок развернулся вниз, а отсечка в газпроме его добьет уже очевидна. Ну может только Мюнхгаузен улетел на Луну с ртс, а так крупняк льет не по-детски.
2. Сиплый взял 3000 покрутился и понял, что там жизни нет-покупка отсутствует, явно собрался нырнуть ниже.
3. Отчеты выходят пока слабые. Если и цифры в рамках ожиданий, то прогнозы все слабее на будущее. 
4. Все дэбилы со смарт-лаба по уши в лонгах. Причем уверены, что у них все это купят на 10-20-30% выше. Это сильный сигнал)
Ну еше Трамп приуныл. Явно пока с перевыборами у него не задается.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
3.3К
14 комментариев
4. Все дэбилы со смарт-лаба по уши в лонгах

а ты знаком с ними со всеми? они тебя не покусали? странный у тебя круг общения
avatar
Ватник, они ему отчёты шлют ))

думаю что толпа из газика ломанётся перекладываться. так что всё норм.
Непонятно, почему надо шортить сиплого, если набирает оборот падение нашего рынка? Логика?
avatar
Dmitry Mikheev, как где логика… Автора поза давит )
avatar
Я видел так много очевидных разворотов которые заканчивались выносом вверх. Что перестал верить чему ли вообще на бирже )
А топикстартер, магедонящий про обвал уже полгода сам возглавляет список тех, кого он упомянул в п.4., сидя по уши в плечевых лонгах. 
avatar
Вот именно по Сипи никаких ориентиров и нет в настоящий момент. Пробой ниже 3000 может даст небольшой импульс вниз, но то-же может быть ложным. Высока вероятность роста до ФРС в конце июля. ИМХО
avatar
Мда. Земляк- не торопись шортить СиПи. Подожди чуток. Щас 31.07 опустят ставку-СиПи в 3150 улетит к октябрю.Там и зашортим спокойно.   Причина для большой коррекции должна быть очччень серьезная. Например 10 бальное землетрясение в Калифорнии. А пока-тишина.
avatar
Василий купил?
avatar
ждем август сентябрь  и ноябрь в декабре отское до 3200
Ну, я не говорю про разворот, даже коррекции толком не получится может, но откат на пару процентов пока просматривается, чего не шортануть
Про дэбилов это шутка)

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн