Блог им. ejik

Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.

Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.
Фьючерс S&P поднялся до максимума 2,962 и просто стесняясь нового рекорда, наряду с плавучими азиатскими акциями, в то время как европейские акции упали, поскольку индекс Stoxx 600 отменил более ранний прирост после третьего предупреждения о прибыли от Daimler и спада деловой уверенности в Германии; доллар упал до трехмесячных минимумов, поскольку надежды на прогресс в китайско-американских торговых переговорах на встрече G20 на этой неделе, в то время как Трамп, как ожидается, объявит еще более жесткие санкции против Ирана сегодня.
Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.
Европейский индекс Stoxx 600 упал на 0,2%, отражая потери в Париже и Милане. Акции в Лондоне почти не изменились. Немецкий DAX, чувствительный к экспорту, упал на 0,5% после того, после данных о прибыли Daimler заставило его акции упасть почти на 5%.
Компания заявила в конце воскресенья, что операционная прибыль не будет расти в этом году, отметив третье понижение рейтинга компании в течение года после обещания небольшого прироста прибыли в 2019 году. Падение акций компании способствовало более широкому падению на 0,5% в DAX и 1,2% в VW и BMW в ночной сессии.
Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.
Проблемы Европы усугублялись недавним падением деловой уверенности в Германии, поскольку торговая напряженность давила на производителей. Июньская деловая уверенность Ifo упала до 97,4, самого низкого уровня с конца 2014 года, в то время как индекс ожиданий также ухудшился, несмотря на то, что новости в основном оценивались положительные, а евро едва двигался на новостях и вырос на 0,2% до $1,1392 в начале торгов.
Ранее в ходе сессии в Азии региональные и глобальные индикаторы MSCI снова выросли до шестинедельных максимумов прошлой недели. Азиатские фондовые индексы выросли во главе с компаниями здравоохранения и потребительскими дискреционными фирмами, поскольку инвесторы ожидали возможных новых санкций против Ирана и оценивали вероятность американо-китайской торговой сделки в конце этой недели. Рынки в регионе были смешанными, Австралия поднималась, а Сингапур отступал. Японский Topix отменил предыдущие потери, закрывшись на 0,1% выше, с Sony и Daiichi Sankyo среди самых больших повышений. Индекс Shanghai Composite вырос на 0,2% по сравнению с показателем в США. а торговые группы Китая готовились к встрече Дональда Трампа и Си Цзиньпина на полях саммита G-20 в Японии. Индекс S & P BSE Sensex снизился на 0,2%, благодаря Reliance Industries и Infosys, так как заместитель главы Центрального банка Индии Вир Ачарья попросил об отставке со своего поста.

От себя хочу вам посоветовать ресурс. Агрегатор аналитики Raddar.
«Raddar — платформа с полной картиной рынка в 2 клика, с которой уже зарабатывают трейдеры.»



  • обсудить на форуме:
  • Daimler
★2
19 комментариев
Сколько тебе платят за рекламу этого радара?
avatar
KLoYH, коммерческая тайна)
avatar
Такая прикольная тишина сейчас на пиках рынка, вола по ба на минимумах по сипе и емерджин маркета, да и по индексу облигов тоже… Развернется скоро с ускорением ;)
avatar
vitsantal, если бы 99% этого не ждали, то так и было бы, но увы, тут скорей экспонентой вверх попахивает
avatar
Снова ты ничего не заработал) приходиться за копейки рекламировать раддар))
Срамота… скатиться до такого)
avatar
Luminary, куда она там тебе долбилась? ты неделю на сайте всего)))
avatar
Luminary, даже на банку Левен брау не хватит?)
avatar
KLoYH, у вас есть желание сотрудничать с нами? Можете написать нам
avatar
RADDAR, нет, нету такого желания
avatar
Luminary, ну  так озвучь куда долбилась че ты с темы то съезжаешь?)))
Не в попу случайно?
avatar
Байкал, 
 
куда долбилась че ты с темы то съезжаешь?)))
Не в попу случайно?

ты заднеприводный? О попе все думаешь,? ))
avatar
Luminary, 3 штуки за что? Ежедневно бредить и в конце вставлять абзац с рекомендациями радара на протяжении недели/месяца?))
avatar
KLoYH, Сударь а вы в чат на форекссистемс не захаживали случайно?
avatar
Luminary, нет и без понятия где это вообще)

А эта реклама оттуда что ли?
avatar
KLoYH, нет… просто ник похожий
avatar
Luminary, а можно скрин, где мы долбились к вам, и где вы нас посылаете?
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн