Байкал
Байкал личный блог
24 июня 2019, 21:45

Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.

Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.
Фьючерс S&P поднялся до максимума 2,962 и просто стесняясь нового рекорда, наряду с плавучими азиатскими акциями, в то время как европейские акции упали, поскольку индекс Stoxx 600 отменил более ранний прирост после третьего предупреждения о прибыли от Daimler и спада деловой уверенности в Германии; доллар упал до трехмесячных минимумов, поскольку надежды на прогресс в китайско-американских торговых переговорах на встрече G20 на этой неделе, в то время как Трамп, как ожидается, объявит еще более жесткие санкции против Ирана сегодня.
Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.
Европейский индекс Stoxx 600 упал на 0,2%, отражая потери в Париже и Милане. Акции в Лондоне почти не изменились. Немецкий DAX, чувствительный к экспорту, упал на 0,5% после того, после данных о прибыли Daimler заставило его акции упасть почти на 5%.
Компания заявила в конце воскресенья, что операционная прибыль не будет расти в этом году, отметив третье понижение рейтинга компании в течение года после обещания небольшого прироста прибыли в 2019 году. Падение акций компании способствовало более широкому падению на 0,5% в DAX и 1,2% в VW и BMW в ночной сессии.
Только по рынку. Понедельник итоги. Daimler.
Проблемы Европы усугублялись недавним падением деловой уверенности в Германии, поскольку торговая напряженность давила на производителей. Июньская деловая уверенность Ifo упала до 97,4, самого низкого уровня с конца 2014 года, в то время как индекс ожиданий также ухудшился, несмотря на то, что новости в основном оценивались положительные, а евро едва двигался на новостях и вырос на 0,2% до $1,1392 в начале торгов.
Ранее в ходе сессии в Азии региональные и глобальные индикаторы MSCI снова выросли до шестинедельных максимумов прошлой недели. Азиатские фондовые индексы выросли во главе с компаниями здравоохранения и потребительскими дискреционными фирмами, поскольку инвесторы ожидали возможных новых санкций против Ирана и оценивали вероятность американо-китайской торговой сделки в конце этой недели. Рынки в регионе были смешанными, Австралия поднималась, а Сингапур отступал. Японский Topix отменил предыдущие потери, закрывшись на 0,1% выше, с Sony и Daiichi Sankyo среди самых больших повышений. Индекс Shanghai Composite вырос на 0,2% по сравнению с показателем в США. а торговые группы Китая готовились к встрече Дональда Трампа и Си Цзиньпина на полях саммита G-20 в Японии. Индекс S & P BSE Sensex снизился на 0,2%, благодаря Reliance Industries и Infosys, так как заместитель главы Центрального банка Индии Вир Ачарья попросил об отставке со своего поста.

От себя хочу вам посоветовать ресурс. Агрегатор аналитики Raddar.
«Raddar — платформа с полной картиной рынка в 2 клика, с которой уже зарабатывают трейдеры.»



19 Комментариев
  • KarL$oH
    24 июня 2019, 21:53
    Сколько тебе платят за рекламу этого радара?
  • vitsantal
    24 июня 2019, 22:22
    Такая прикольная тишина сейчас на пиках рынка, вола по ба на минимумах по сипе и емерджин маркета, да и по индексу облигов тоже… Развернется скоро с ускорением ;)
    • ровный
      24 июня 2019, 23:43
      vitsantal, если бы 99% этого не ждали, то так и было бы, но увы, тут скорей экспонентой вверх попахивает
  • revaivanov
    24 июня 2019, 22:34
    Снова ты ничего не заработал) приходиться за копейки рекламировать раддар))
    Срамота… скатиться до такого)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн