Блог им. BARA

Почему нет ветки "Психология бизнесмена" !?

Я был уверен что в условиях рынка активные персоны будут рвать из рук друг у друга прибыльные идеи и проекты. Возможно так и происходит, но я на своём опыте этого не наблюдаю. 
Дело в том что я создал ( я так считаю!) очень эффективную систему прогнозирования. Потихоньку демонстрирую её на сайтах и соц. сетях. Ищу себе компанию для зарабатывания денег. Ни кто не рвётся ко мне в компаньоны, а   Желающих нахамить предостаточно. Выкладываю скрины с прогнозом и скрины как эти прогнозы исполнились. Никаких рассуждений об «отскоках с переворотом». Всё предельно лаконично и однозначно,-ордер открыт, объём лота чётко указан, чётко указана точка закрытия ордера. Всё исполняется. доходность в основном — удвоение баланса за неделю. Зависит от ситуации. То есть простота, надёжность и супер прибыльность. Но ловкие ребята, эффективные менеджеры и жёсткие бизнесмены не клюют.
Похоже я должен им чего то разжевать и в рот впихнуть… Вот тут и возникает вопрос вопросов,- чего именно!? Создавая то что в принципе считается невозможным ( имеется в виду точный прогноз валютной пары на форекс)  я имел дело со своим разумом и результата добился. Теперь возникла другая задача достучаться до разума братьев Homo sapiens. Я стучусь, а впечатление что стучу в башню танка. 
Наверное я как то неверно подаю свой материал, поэтому хочу ознакомиться с методами налаживания контактов с бизнесменами. 
7 комментариев
Создай, психолог бизнесменОв! И на гиляку эту сразу положись во все свои… Брр, бесите хернёю всякой
Форекс-бизнесмены, ога
Ray Badman, видимо нет 200 долл
С такой доходностью в психушке тебе не найти компаньонов. Ищи в наркологии.
avatar
Я прочитал отзывы. К сожалению в этих отзывах ничего нового нет! Я уже указывал что " Желающих нахамить предостаточно" и это непреложный факт . И крайне оригинальная идея от моих оппонентов, — «сикока я могу заработать если начну со 100 $. „  УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДА ИНТЕЛЕКТАУЛЫ!!!!   Если человек смог создать систему прогнозирования которая обладает неплохой точностью, то почему Вы думаете что этому человеку (это значит мне) не хватает ума догадаться что нужно ещё для полноценного бизнеса?
Пожалуйста, прекратите писать примитивную дрянь! Речь здесь идёт о вещах серьёзных и адресовано людям серьёзным. Банальности оставьте для пивных диспутов.  Если вам любопытно посмотреть мои прогнозы, то вы их легко найдёте. Сможете ли осмыслить увиденное, это вопрос отдельный.  



avatar
 У меня вопрос к администрации Smart-lab: та форма в которой высказываются некоторые участники — соответствует политике ресурса? Может быть есть повод сделать кому то маленькое замечание?
avatar
Найдите веточку название которой приведено ниже:
16:32 "Стоит ли торговать на форекс."  

"Прогноз исполнился, ордер закрылся! привожу доказательство. charts"

Уважаемые господа трейдеры и просто специалисты форекса! Не сообщайте мне ваше мнение обо мне! Уверяю, мне оно безразлично! Я ищу партнёров для БИЗНЕСА!!!  Если не считаете себя бизнесменом проходите мимо, пожалуйста! Уверяю вас, что мне нечего почерпнуть здесь полезного. Покручусь здесь немного в поисках партнёра и уйду. И обзывайте друг друга как вам нравится и сколько хочется, дорогие мои братья меньшие.
avatar

теги блога KRAN BARA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн