Блог им. SweetDreem

Втб - новая тема попиариться после газпрома

Ну что, ждём месяц обсуждений про ВТБ? Про Газпром уже все написали кому не лень, очередь ВТБ)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
755 | ★1
15 комментариев
А о чём ещё на трейдерском ресурсе писать, если не о движухе на рынке? Понятно дело, что всех такие движения интересуют, народ делится мнением, что тут плохого?
avatar
fot1985, точно, про сиськи и то нельзя
avatar
2153sved, 
avatar
А движуха классная. Поздравляю всех, кто заработал, кто ждал и верил.
avatar
Спасибо вчера взял начитавшись в сети заклинаний про рост 
avatar
Завидуйте молча.
С чем поздравлять то тех кто с 4 или 5. Или 6 коп сидит в втб. А те кто по 3 куп молодцы дождались таки.
drbv, на наркоте видимо жестко сидите...  Не зря вас забанили в чате Финама за пропаганду этой дряни... 
avatar
Валерий, а доказательства дашь что меня забанили? скрин например, если нет, то я также могу обвинять тебя в любых грехах
drbv, это видно по тому как вы мне на все  комменты ставите минус. уже больше 25 наставили это только под наркотой сделать можно. отслеживать кого-то и ставить минуса независимо от того. что там написано.А то что вы в бане на Финаме знают  итак много людей. это не секрет.
avatar
Валерий, минусы или плюсы это голосование.как хочу так и голосуюа с чего взял что я в бане? Где доказательства? Откуда следуют такие умазаключения? От размягчения мозга на фоне слива депозитов и стратегий? Скрин ответа админа покажи. Если не можешь доказательства привести тогда за ложь тебя здесь забанят.
drbv, смешно ваши потуги читать
avatar
Валерий, смешно твои комментарии про норвежских куклов и агентов госдепа читать. я так понял что доказательств у тебя нет что меня забанили ? 
Валерий, а под каким препаратом ты падающие акции с плечами в своих стратегиях покупал и подписчикам советовал? магнти аэрофлот втб и другие?
fot1985, конечно о движухах на рынке интересно и писать и читать, но не каждый день о Газпроме по 20 статей об одном и том же. Было время (когда рос биток) тут все про крипту писали. Потом поутихло(и слава богу) Теперь он вырос и опять начался этот бред. Особенно от товарища «от лонга»
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн