Блог им. Pavell70

SP-ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ.

Мысли по SP, а значит во многом и на все рынки.Торговая война, которая только разгорается между 1и 2 экономиками и уровни близкие к ист.хаям -согласитесь небольшое несоответствие.Если предположить, что т.война будет разгораться, то на чем рынки смогут расти.На мой взгляд, только на смягчении кр.ден.политики ФРС.Механизм продавливания ФРС уже отработан в прошлом году-обвал рынков +Трамп со своей жесткой риторикой.Это дает результат.Трамп и рынки хотят смягчения кр.ден.политики от ФРС, ФРС пока упирается и торг.война с Китаем хороший повод именно сейчас, в середине года, устроить небольшой армагедон, получить бонусы от ФРС и на этом обновить ист.хаи по SP и сделать новогоднее ралли, которого в прошлом году не было.Поэтому считаю, вероятность падения рынков именно сейчас высокой.
  • Ключевые слова:
  • SP
6 комментариев
Сильно.
avatar
Alex Bik, как вариант, их конечно много, но хотелось бы конечно узнать различные мнения, желательно с аргументами.
avatar
А Вы не пытаетесь ли «заговорить» рынок?) Нет ли в Ваших мыслях Вашего желания увидеть индекс на определенных уровнях?
avatar
Автандил Чавчавадзе, нет я, очень спокойно отношусь к любым уровням и ситуациям.Просто пытаюсь спрогнозировать ,, расклад,, чуть чуть вперед.Именно так можно заработать.
avatar
Pavell70, я в такие глобальные прогнозы даже не вдаюсь. Только чтение графика. В вашем тексте, каждое предложение просит ссылку на источник как аргумент. Я пока такие посты не могу писать, реферат целый должен быть на тему…
avatar
Alex Bik, это мои предположения, каждый мой аргумент приведенный выше я сам могу опровергнуть др.контраргументами к которым можно ,, подтянуть,, множество фактов.Поэтому согласен, что все относительно голословно.Но рынки нередко двигаются в противоположенную сторону от мыслей и чаяний основной массы трейдеров.Поэтому посмотрим.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн