Блог им. annavirman

Демура Разоблачение!

★2
25 комментариев
Те, кто говорят, не знают. Те, кто знают, не говорят. Вот и все разоблачение.
Он еще живой?))
avatar
dekab1, Дык столькими молитвами-то))
dekab1, живее всех живых
Там Демуру разоблачили или Демура что-то разоблачил?
avatar
Vadi, Оно у них взаимно
Vadi, там его лицом в его же говно макают 
демурло продавец страха а страх продается лучше всего
де мура и лев ченко, два лохотронщика, которые уже более 10 лет ждут мирового апокалипсиса. медведят все бычьи циклы на рынках. и наблюдая за ними всё это время, вольно или невольно возникает мысль, что им или кто-то оплачивает этот бред, или основные покупатели сами лохи, которые покупают подписки, семинары и стоят против рынков сливаясь в ноль.
avatar
all silver, левченко вроде норм
Анна Вирман, ага. только ждёт апокалипсис уже более 10 лет. у де мурла через «квартал — два», у него «индикаторы показывают разворот» каждый день:))) Каждый год с 2016 обещает доллар дороже 100, а последнее его вангование -доллар по 140 уже этой весной. весна через месяц кончится, а 140 всё никак не случится:))) 
avatar
all silver, а кто его не ждёт? Ведь и правда жопа в стране полная 
Анна Вирман, речь не о стране. эти горе «аналитики» ждут именно мирового апокалипсиса. и это на протяжении всего бычьего рынка, когда рынки переписывают исторические хаи. тем самым гарантированно обрекают своих адептов-фанатов на слив:)
avatar
Анна Вирман, компании рф показывают рекордные прибыли… в чем жопа заключается?
avatar
Ну то что Демуре давно дно пробили все и так знают )))
avatar
Dmitry, я выложила это видео из прикола, а так то демура норм мужик
Анна Вирман, да — ничего так как мужик наверное. Мне сложно сказать я не ценитель мужской красоты. А как вещатель, так он ересь несёт со своей тушенкой. Его запасы уже протухли наверное за 20 лет.
avatar
в 2008 прикольно было его слушать. 11 лет уж прошло…
avatar
Блин, неужели ещё есть кто-то, кто ходит на семинары Демуры?
А ведь есть ещё Хазин, Потапенко, Мовчан. Много их продавцов страха.
avatar
ШОУ
слежу за рекомендациями Демуры и ни нашел ни одной ошибки в его прогнозах а чем говорит его популярность а автор использует нецензурную лексику за кадром  и ничего объективного даже не знает когда и за что выгнали Степана с РБК это было в прямом эфире  после слов а том какой аналитик из Даны и Степан предложил всем аналитикам дать прогнозы и по результатам уйти это не понравилось директору РБК и как бы оскорбление его протеже Даны ей счет открывал финам на 10 т долларов и далее о прогнозах они сбываются только по времени когда остается под вопросом 
Любое дело, если «не пошло» можно либо поискать свои ошибки, либо превратить все в балаган.Демура выбрал второе-начал объяснять как из его ненависти к режиму, доллар станет по 150р.Долго подгонял свой безумный прогноз под волны и зигзаги с лаптями и кварталами, потом сник и слился.Думаю услышим не раньше августа, в августе будет мантра про Копец всем в 2020 весной.Раньше никак, поскольку Дональд нарушает планы Эллиота, заодно и Демуры по ослаблению рубля в два раза.Причем Демура как и все нормальные люди видел ещё в начале марта, что средняя по году 62-64.Максимум 69.После этого признания про что рублей уже не заикался.
avatar
степа просто пропагандист букраинский. Он дает верные цифры (да, там в целях есть 100 и 125 (130)), а вот 250 там уже нет), но по времени сильно лажает. И лажает скорей всего сознательно. В частности в мартовском прогнозе он прокололся в ответах на вопросы, и признал, что волна 4 по рублю еще не закончена (это правда, и это противоречит его пропаганде). А это значит, что мы будем тестировать треугольник на 58-62, и уже потом пойдём вверх. И вот там, когда доползём до диапазона 100-125(130), его прогноз таки раз в несколько лет сбудется :)
avatar

теги блога Анна Вирман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн