Блог им. vaidas7777

United traders crypto utex всех кинули

tournaments.utex.io/tournaments

youtu.be/rGVmYm8KwEE

всех кинули, с турниром, ништяк)))

utex — цирк идет, сайт лежит

в общем понятно всё с этой биржей, деньги снесли даже с демо счёта, постоянно отодвигается время старта. Судя по оформлению и колючеству багов призовые деньги отправятся кому надо, если они вообще есть

+++
Антон Клевцов    (https://www.youtube.com/channel/UCU99EYlwAgjig7KRLwPMljQ)
Dailius Bublys скам у тебя в голове. А это тест биржи. Тест не пройден и это хорошо, крепче будет в будущем.

WOOOOOW
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К | ★3
8 комментариев
Ухтыы… Задорные утята, даже демки жруть
И так жить страшно, а оно вон как ещё
avatar
Ну а че еще от Утят ожидать?
О боже они там 31 тысячу оленей (МММ отдыхает) собрали на конкурсе.
Это из раздела мы обучили 100тыщ трейдеров только где они все как писал Ванюта.
avatar
Если честно, то я ими восхищался много лет и ставил в пример, а то что сейчас у них происходит это конечно полный звизбец. Впрочем, я думаю они сами это понимают ведь молчат практически. Канал в ютуб забросили и на сайте идет ряд реформ, например ютмагазин похоже всё. А жаль. Больше не накого ровняться
avatar
STEIT, я восхищался только одним как они бизнес придумали с комбайном что бы пройти отбор для получения в ДУ))) С каждого по 100-200 баксов а сколько было таких желающих. Отлично так зарабатывали по впариванию демо счета)))
avatar
Байкал, А сбор 30 лямов или сколько там на ICO? Это уже уровень Мавроди.
avatar
I_scalp (Дмитрий), )))
avatar
STEIT, кинули всех они
avatar
Отличная контора! Дружу с ней с 2011. Не разделяю увлечения криптодерьмом. Скорее бы Толяна отпустило уже). Но старообрядцы в основе там до сих пор есть. На них Всё и держится. Адепт секты UT.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vaidotas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн