Блог им. VIKTORRR

Все ли останется по старому

Пенсионный фонд России сообщил, что замена бумажного страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) на электронную версию займет около трех месяцев. Это определено поправками в закон о персонифицированном учете.

Пресс-служба фонда в очередной раз призвала россиян не беспокоиться и не бежать менять свои документы. СНИЛС просто переходит в электронный вид и присвоенный ранее человеку номер продолжит действовать.

Вообщем все останется по старому.

Интересно в чем подвох, где подстава...?

Ранее мы все были застрахованными лицами в старых трактовках законодательства (СНИЛС), теперь с 21 марта незаметным движением руки застрахованные превращается  зарегистрированные лица. Если ты не зарегистрирован — не имеешь сквозной идентификатор личности то ты не имеешь право получать государственные и муниципальные услуги. В конституции у нас написано про государственные функции (услугами там и не пахнет), а когда появилось в законодательстве это понятие ФЗ РФ от  27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Задаешься вопросом, а чем отметилось это время или событие в истории страны? Некоторые члены парламента приравнивали это к конституционному перевороту, но кто это уже упомнит....., а если не помнит, то сказка о светлом будущем продолжается

Смог в Москве от природных пожаров на торфяниках — экологическая ситуация в Москве,
12 июля 2010 — 18 июля 2010В Подмосковье произошло более 100 пожаров на торфяниках. В 12 раз больше, чем в 2009 году в то же время. Площадь пожаров — около 200 гектаров[8]

19 июля 2010 — 21 июля 2010В Москве, особенно в южных и восточных округах, впервые ощущался сильный запах гари.[9][10]Горожане были вынуждены носить на улице медицинские маскиреспираторыпротивогазылибо дышать через влажную ткань.

 26 июля 2010Утром в воздухе появилась дымка, видимость снизилась. Запах гари достиг других районов города, включая центр.[9]

 27 июля 2010СМИ признали, что город накрыт смогом.[11]

 30 июля 2010Ветер сменил направление с юго-восточного на юго-западное. Смог над городом рассеялся.


В чем разница государственные функции или гос услуги? На первый взгляд один и тот же хрен только в другой обертке, но во втором случае этот сладкий хрен можно передать корпорациям, боярским детям, частным конторкам, а от государства оставить только вывеску. Как при реконструкции памятников архитектуры фасад особняка 18 века, а за ним прозрачный стеклянный небоскреб.

Да, про события и законы очень омолаживающий эффект на население страны оказала любовь к международному футболу этим летом… А Китай так футбол не любит поэтому и состарил на несколько лет свое население...


www.youtube.com/watch?v=uA0Qwf42CT8

 

    8 комментариев
    В России каждые десять лет меняется всё, а каждые сто лет — ничего. ©
    Поэтому ответ на твой вопрос: да, всё останется по старому.
    avatar
    просто посмотрите

    avatar
    Николай, Про момент введения платности я и не сообразил, так у нас еще задел большой по такому стимулированию искусственного роста ВВП. А про отмену свидетельств о праве собственности и вынужденном получении выписки с росреестра для предъявления чиновникам и заинтересованным лицам и потере на этом денег, хороший повод обратится в суд за компенсацией таких расходов бюджетом страны так как на ровном месте ухудшают экономическое положение граждан, применяя передовые современные цифровые меры.  

    Так с ведением биометрических ДНК паспортов с 2025 года каждый постовой ППС с может требовать справку от граждан, выдаваемую ДНК лабораториями, что код прописанный в паспорте (находящейся в единой централизованной базе) соответствует человеку и в нем не произошло еще мутаций влияющих на тождество субъектов, типа ты уже не тот, что был вчера. Да, а все справки будут ограничены сроком действия, но за то экспресс-лаборатории будут повсюду вместо фотосалонов. И это будет цифровой прорыв ВВП (внутреннего валового продукта) на платности услуг он улетит в космос =)
    avatar
    VIKTORRR, про  ДНК паспорта отдельный разговор
    представь какая база будет у потенциальных покупателей органов
    а изъятие в нашей стране не проблема
    так что завалим митрополию потрохами(((
    avatar
    Николай, я считаю это дополнительный бонус этой системы, но не основной ради чего все  это реализуют
    avatar
    VIKTORRR, будем супер расу выводит(((

    avatar
    Николай, скорее расчищать ей дорогу, она уже  до нас выведена =)
    avatar
    VIKTORRR, хотя может все к лучшему… есть же на ютубе старые предсказания какого-то отрока из Челябинска, где после того как  чинайцы возьмут зауральские земли и соберутся дальше, типа америка применит генетическое оружие и они убегут обратно в чайну. Может наши потому и собирают, а то боятся чтоб конфуз не вышел  и наши заодно не  убежали…
    avatar

    теги блога VIKTORRR

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн