Блог им. snap4ug

Лукойл - общий взгляд на инструмент


Целевой уровень по отрезку 2-3 превысили аж на целую 1000! Инструмент крайне перекуплен исходя из мат.данных первого импульса, поэтому рекомендую быть крайне осторожными с покупками. Предполагаю, что этот месяц мы закроем формацией поглощение и пойдем тестировать отметку 3400 перед последующим ростом.
Лукойл - общий взгляд на инструмент
Предположительно 1 точка разворота 6000 является истинной, если рост продолжится и далее, то следующим уровнем входа в среднесрочные позиции станет отметка 6640.
Лукойл - общий взгляд на инструмент
Разметка внутри недели
Лукойл - общий взгляд на инструмент







★1
11 комментариев
пойдем тестировать отметку 3400 перед последующим ростом.
не глубоковато?
Аксенов Руслан, вполне
avatar
лукошко дорогой
все лезут туда, надеясь на выкуп
а зря, накажут таки
avatar
VpnS, обязательно
avatar
Тренд из ёр френд, расслабтесь, ещё долго будем расти.
Сергей Коновалов, время покажет
avatar
3400? Что за влажные мечты при такой нефти?)
Антон Безымянный, 240 (дивы) *0.87/3400 = 6,1% чистыми, так что вполне адекватная цена. Текущие 3,5% вообще не адекватные.
avatar
Антон Безымянный, цены на нефть упадут в среднесроке
avatar
Кстати, автор, вы ведь в курсе, что Алекперов наростил свою долю в луке на 55+млн.руб. и покупались акции с рынка 25 числа. Котировки на эту дату можете чекнуть) что-то мне подсказывает, что Алекперов себя не обидит и запустит байбкмашину по полной, если цена ниже цены этих его покупок уйдет. Уверен, что это всего лишь за замануха топлива из шортистов чтоб выстрелить до 6000 и выше)
Антон Безымянный, Получая информацию из интернета, лучше доверьтесь себе, а еще лучше абстрагируйтесь от нее. Работайте по системе, чтобы не захламлять себе голову.
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн