Блог им. Video

Владимир Левченко - Баттл против рубля!

★1
18 комментариев
Левченко клоун конечно ещё тот)))  Торговый баланс, торговый баланс))) Он давно смотрел его? Эх… надо гнать таких поганой метлой с рынка и медиа.

неужто по 140 обещает
avatar
Николай, 150
chem1, не возражаю
avatar
Николай, у него там канал проходит
Да хрен ты его выгонеш, прикормленные все. Манипулятор толпы) 250 обещал
avatar
Грамотный товарищ, видит в мировой экономике далеко, а про 140 это не завтра, но скоро…
Сергей кулаков, думаешь к осени будет
avatar
Николай, лично мое мнение ровно через год…
«Вечный шорт» продолжает вешать лапшу неопытной публике. Когда этот тип возникает на радио, я его просто выключаю. Всем, кто считает, что этот клоун «видит далеко», рекомендую вслушаться в его невнятный бред на том же радио. И как этот вовик может стоять в одном ряду с таким асом, как Бегларян? 
avatar
Он как Вася, уже второй год про 140 вещает. Но В целом хорошо разбирается в фундаменте
avatar
карен ренхард это кто?
avatar
Прибежали рублефилы-баксолюбы и минусят комментарий)))
ох, ну ждите, 140 первая остановка)
Ув. А. Верников, скажите, пожалуйста г-ну Левченко, чтобы он взял уроки говорения. А так вообще не понятно что он говорит. Пардон, мурлыкает себе под нос полушепотом с подхрипыванием, больше сил на понимание слов тратишь, чем на понимание их смысла. Тоже самое по радио. Ведь для людей работает.
avatar
Что? — опять Левченко со своим армагеддонским прогнозом вылез??-(( — да уж, не видать нам роста бакинского, как своих ушей;-))
Что он курит?! Экспортёры в золоте, рекордные поставки энергоносителей и при этом Володя утверждает о дефиците торгового баланса! Что ОН КУРИТ?!?!
avatar
PLAGUE, большое спасибо, но проблем со слухом не имею. А кого то есть проблемы с ораторским искусством и дикцией. В результате бубнеж и невнятное бормотание.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн