Блог им. GoldRose

Bloomberg news...

Фьючерсы США растут с европейскими акциями; Фунт падает.

Фьючерсы на американские акции выросли вместе с европейскими акциями в четверг, поскольку инвесторы переварили последние подсказки о росте крупнейших экономик мира. Фунт упал, обрезая прибыль днем ранее, когда грохотала сага о Брексите.

Прибытие во Францию черных ящиков из Эфиопии с Boeing 737 Max

По данным Федеральной авиационной администрации, спутниковые данные и другие новые доказательства воскресной катастрофы вызвали подозрения в отношении функции безопасности на Boeing.

Почему ФРС, возможно, потребуется довести до акции до разворота, чтобы их потом поддержать

Акции ворвались в 2019 г., но вскоре инвесторы могут вступить в фазу «покажи мне деньги», поскольку они рассматривают замедление экономики США и ожидающий план Федерального резерва, чтобы положить конец ужесточению ликвидности.

Обреченный бюджет Трампа помогает демократам причинять боль республиканцам

Почти каждый аналитик в Вашингтоне согласен с тем, что новый бюджетный план президента Трампа — мешок фантастических прогнозов роста и политических требований, которые Конгресс никогда не выполнит.

ЕЦБ в конце дороги ищет правительственную поддержку, чтобы помочь экономике

Последний раунд стимулирования Европейского центрального банка сопровождается новыми призывами правительств активизировать свою игру по развитию экономики.

Нефть достигает 4-месячного максимума, поскольку запасы в США уменьшают опасения перенасыщения

Нефть удержала рост после того, как впервые в этом году достигла уровня 58 долл. США за баррель, поскольку падение запасов нефти и топлива в США вселило оптимизм в то, что мировой избыток сокращается.

Exxon рассчитывает на 15 долларов за баррель в гигантской пермской операции

Exxon Mobil Corp. планирует снизить затраты на перекачку нефти в Перми примерно до 15 долларов за баррель, уровень, наблюдаемый только на гигантских нефтяных месторождениях Ближнего Востока.

Brexit могут отложить, так как May пытается напугать поддерживающих сделку

Великобритания намерена задержать Brexit и открыть дверь для радикального переписывания условий своего развода с Европейским союзом после того, как отпадет от экономически катастрофического раскола без сделок.

Кон говорит, что США «отчаянно хотят подписать торговое соглашение с Китаем»

Гэри Кон, бывший глава Национального экономического совета при президенте Дональде Трампе, заявил, что США «сейчас отчаянно нуждаются» в торговом договоре с Китаем, поскольку переговорщики из обеих стран стремятся достичь соглашения.

Китай призывает американские и европейские компании присоединиться к Belt and Road

Китай пообещал расширить сотрудничество с американскими и европейскими компаниями в области предприятий Belt and Road, в своем последнем заявлении о противодействии критике того, что инициатива президента Си Цзиньпина направлена на прогнозирование влияния Пекина за счет принимающих стран.

Абэ размышляет о новом сроке в качестве лидера правящей партии Японии

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, уже ставший кандидатом на пост премьер-министра своей страны, опроверг слухи о том, что он будет стремиться продлить свое пребывание в качестве лидера правящей партии, заявив, что он сосредоточен на своем нынешнем сроке полномочий.

Bloomberg news...

Европейские акции достигли пятимесячного максимума в широком ралли

Европейские акции достигли самого высокого уровня за пять месяцев в широком ралли во главе с энергетическими и телекоммуникационными акциями, поскольку Великобритания, похоже, задерживает Brexit, в то время как комментарии Европейского центрального банка увеличили итальянские банковские акции.

Почему худшее может уже миновать мировую экономику

Мировая экономика может быть самой сложной из-за финансового кризиса, хотя есть основания ожидать, что нынешнее замедление окажется недолгим.








теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн