Блог им. Astrolog

Астрологический консалтинг. Инвесторам на заметку.

Кто-то скажет, это все ваш околорынок.
И будете правы, но… околорынок направленный на то, чтобы трейдеры «делали» (зарабатывали) деньги на бирже.

Я веду переговоры с инвесторами своего глобального консалтингового проекта. Изучаю тонны маркетинговых фишек. В цифровых технологиях приглянулся «AMO CRM». Зарегил себе мессенджеры: FB = m.me/astro777com + telegram = @astro777com.

По ним интенсивно осваиваю таргетинг рекламу на США. Принципиально для соц сетей американских трейдеров. На их родном рынке. Через автоматику.

Астрологический консалтинг. Инвесторам на заметку.

Однако смущаюсь, когда читаю, что маркетологи вбухивают в рекламную конверсию ежемесячно почти лимон рублей.
Астрологический консалтинг. Инвесторам на заметку.

Неужели меня ждет аналогично затратный путь? Надежда на инвесторов, так как, были бы у меня свободные 900 000 каждый месяц, то не занимался бы продвижением бесплатных, а в дальнейшем за 50 долл/месяц… прогнозов.

И все-же, БИЗНЕС ПЛАН — необходимая часть сделки по привлечению бизнес-ангелов в стартап. Обрисую кратко, главные аспекты. Следуем тезису: «Век живи — век учись». Образование всем на пользу.
 
Целевая аудитория = трейдеры. Прогнозы на отраслевые секторы — нефть, золото, индексы США. Спец раздел — форекс. Узкая специализация = опционщики на эти прогнозируемые секторы. Соответствующие инструменты будут перечислены в спецификации по каждому сектору.
 
Первичная финансовая цель = 100 000 usd
Чек = $50 * 2 000 оплаченных заказов на рассылку платных прогнозов = 100 000 usd.

1 этап:
за год надо привлечь рекламными средствами ~10 000 посетителей на мой лид-сайт (бизнес-визитка с формой подписки) из трейдерских соц сетей, чтобы сформировать ядро целевой аудитории ~8 000 подписчиков "lite" (бесплатная рассылка).

Ожидаемая мной КОНВЕРСИЯ от общего числа всех посетителей = 80 %. То есть, план на бесплатную рассылку прогнозов (lite: легкая версия) сформировать ~8 000 подписчиков. И удерживать это число постоянно (кто-то подписался/отписался).

Если это действительно целевая аудитория (8 000 реальных подписчиков «лайт»),
то при конверсии 25 % = 2 000 платных подписок («full» версия) * цене чека $50 = $100 000. Каждый месяц.

Астрологический консалтинг. Инвесторам на заметку.

* Инвесторы, вы это читаете? Считать умеете?
   Шикарный бизнес-план, поищите, где лучше.
 


Не проблема создать сложную автоворонку => это эффективный лид-магнит — бесплатный продукт, задача которого — получить у клиента контактные данные и познакомить с бизнесом.

Например, музыкальный портал Deezer дает бесплатную Premium-подписку на первые 15 дней. После этого запускается welcome-серия писем: вас учат пользоваться платформой, рассказывают о глубоких настройках и предлагают подписаться на платное продолжение. Я собираюсь поступать аналогично.

* * * * * много пунктов пропускаю, так как обещал краткость. Но концовку показываю.

5) если вы «full» подписчик со стажем 3 месяцев, то получаете БОНУС за лояльность, на следующие 3 месяца СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ = БЕСПЛАТНО, при условии предоплаты тактических фулл прогнозов… на 3 месяца * 50 долл = $150. Всем остальным прогнозы поэтапно, не дальше 1 месяца вперед. А тут прогнозы сразу на квартал, но выборочные, стратегические.

6) «вишенка на торте» (маркетиновый сленг)

А еще, как платный подписчик, получаете право на индвидуальную консультацию по вашим открытым или планируемым сделкам, с создателем astro777com — С. Будниковым. Портфолио там-то… включая симпозиумы Гарвардской бизнес школы 2001, 2003 годах.
Стоимость индивидуального чата ~ $500… час письменного общения. С привлечением переводчика. Прием, к сожалению, ограничен.

И вы думаете, это НЕВОЗМОЖНО?
Как только бизнес выходит на проектную мощность, инвестор ежемесячно отбивает свои 10 % в размере +10 000 usd. Каждый месяц.

При масштабировании этого автоматизированного бизнеса на страны Европы + Азии… финансовые возможности становятся безграничны. Новых соучредителей не будет, это факт. А источник настоящих прогнозов… я один.

Так что, думайте быстрее. Дедлайн включен.
Возможно в скором времени придется вывешивать такое объявление для всех остальных.

Астрологический консалтинг. Инвесторам на заметку.

Пока молчу.
Сборная соинвесторов по 5 % * 2 человека = допускаю.
Это уникальное торговое предложение.

astro777.com



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн