Блог им. Cryptocritics

Play2Live: Бурдыко VS Маврех = половой контакт земноводного и пресмыкающегося.

Так как публичный срач в данном скам-прожекте не оставил равнодушным многих людей, то эти самые люди не упустили возможность поделиться с Криптокритикой информацией и собственным мнением. Вот что «пташки нашептали»:

— Play2Live собрал 24 млн. долл. Не 30, но тоже прилично.
— Рассказы про потери на курсовой разнице от Бурдыко — это сказки для лохов. Все было оперативно выведено в фиат.
— Куда делись эти 24 ляма в фиате — внятного объяснения нет. Это знает лишь Бурдыко. К его стенаниям про затраты на турниры и проч. прислушиваться нет смысла, это сказки для лохов.
— Телегу про то, чтобы якобы Маврех украла 3 ляма, Бурдыко активно рассказывал далеко не одному сотруднику. Сейчас Бурдыко сливается и делает вид, что ничего не было.
— Сам Play2Live фактически и окончательно мертв. Персонал массово уходит сам или его увольняют. Продать этот проект (чтобы там не писала Маврех) некому и не за что.
— Что Маврех, что Бурдыко — хорошие драматично-харизматичные продавцы, но ужасающе бездарные управленцы со специфическими особенностями психики [какая вежливая формулировка! — прим. Криптокритики.]
— Оба очень похожи по психотипу на Николая Евдокимова. Да, того самого, что соорудил пирамиды Криптономикс и Децентурион, и который сейчас скрывается от инвесторов.
— Play2Live далеко не первый проект, на котором Бурдыко кинул сотрудников и подрядчиков на бабло. До этого например был GameShow, где был кидок с призовыми игрокам.
— Как следствие, в мире e-games с Бурдыко все работали только по 100% предоплате. Потому что знали его репутацию.
— Game Show (Бурдыко и Наталья Чайковская, перешедшая из КХЛ-ТВ), из которого по сути и вырос Play2Live, отметился раздутыми тратами на производство контента (надо поискать иконку пилы). Сейчас Game Show фактически мертв, нового контента нет, хотя инвесторам наверное рассказывают, что все еще можно починить.
— Сам Play2Live действовал по стандартной схеме пирамиды или скам-коллекторов, про которых писал Михаил Жуховицкий. Сбор денег, имитация деятельности, «стремительный конец», затягивание времени и обещания все исправить для инвесторов. Дальше в этой схеме должен быть либо новый скам либо отъезд в дальнюю страну на ПМЖ с баблом инвесторов.
— От Криптокритики: сам прожект был изначально 100% скамом. «Твитч на блокчейне» — это очень смешно. Результат был предельно ясен и предсказуем.

Теперь читатели могут задать вопрос, кому верить: Оправданиям Бурдыко, полным «воды»? Поселковому театру драмы Маврех? Или сливу компромата от «пташек»? Я бы на вашем месте ставил на последнее, а инвесторам советовал бы везти Маврех и Бурдыко на прогулку в лес одновременно ) Свежий воздух способен приносить массу перспективных бизнес-идей )

P.S. Тут кстати слили еще инфы про Bankex. На месте инвесторов я бы брал «службу работы с клиентами» и ехал бы к Долгову и Хмелю для «дружеской беседы».


= = = = 

Криптокритика в Telegram: https://t.me/cryptocritique

12 комментариев
… а инвесторам советовал бы везти Маврех и Бурдыко на прогулку в лес одновременно)

Я б советовал инвесторам мозги себе прикупить. Криптокритика, вам бы тоже не мешало ими обзавестись прежде чем давать такие советы.
Нет, не всегда, могу вам продать огнетушитель
Криптокритика, мне вы однозначно продать ничего не сможете. Такие типажи мне противны и интересуют лишь в качестве объектов изучения.
Нет, не всегда, боженьки, какой вы серьезный
Криптокритика, ууу, это юмор такой был, простите не заметил. Это легко критиковать, но я и не хочу напрягаться — не смешно. P.S. Я атеист, но даже у меня хватает такта не упоминать Бога всуе, тем паче с маленькой буквы. 
Лёша, СПАСИБО за интересный текст.
Пиши ещё!
; р))
avatar
И про лес мне понравилось.
Тем более, что это не выдумка автора, а рассказы Маврех.
И ей это явно пошло на пользу. Теперь будет думать головой,
когда ей предложат участвовать в проекте по кидку на деньги.
Может в лесу и белорус вспомнит, куда он деньги ныкнул?
; рь
avatar
я только не пойму, девочка пишет, что за квартиру нечем было платить и уже спамит из Будвы.  и второе, супруг с ребёнком, судя по фамиия, на историческую родину «лыжи намылил».
avatar
пиши еще дружище ! 
avatar
Сцуко, кто все эти люди?
avatar

теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн