Блог им. volkano

Фьючерс на нефть Brent - Март '19 (LCOH9)

    • 16 января 2019, 00:53
    • |
    • volkano
  • Еще
Фьючерс на нефть Brent - Март '19 (LCOH9)

7 комментариев
Спасибо за график. А почему бы еще пару строк было не черкнуть с мыслями?! ))
Владимиров Владимир, каждый торгует свои мысли, если конечно же торгует. Как мне кажется, в трейдинге слова лишние (для торгующего трейдера), графики говорят о многом)
avatar
volkano, Согласен в целом. Но тут есть некая аналогия с известным стаканом, наполненным водой на половину. Для одних стакан на половину полон, для других — на половину пуст. Поэтому и предложил дополнять материал текстовым изложением своего видения ситуации. Я в таком случае добавляю в конце что-нибудь типа «не является торговой рекомендацией» и проч. Ну, тут дело вкуса…
Владимиров Владимир, иногда так и пишу, свою позицию со словами «не призыв»
avatar
А вообще — не по теме статьи — хотел спросить. Я на сайте зарегистрировался с надеждой найти здесь какой-нибудь диалог по трейдингу, ну там обмениваться идеями, подходами, обсуждать их… на обоюдной основе. Но в этом плане прогресса не видно. Такое ощущение, что большинство здесь сидит по другим причинам и темам. Такая же ситуация?
Владимиров Владимир, понял вас, я водитель со стажам, наверняка вы тоже, но мы редко друг с другом о стилях вождения разговариваем)
а так интересующие вопросы можно задать Роману Андрееву, он очень отзывчивый и опытный)   
avatar
volkano, Согласен, спасибо за совет. Я говорил не про вопросы, а про диалог. Но эта точка зрения — не выносить на свет стиль вождения — да, широко распространена... 

теги блога volkano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн