Блог им. oxana27

ФРС перечислил 62 млрд долларов в бюджет

Свежий отчет за 2018 г www.federalreserve.gov/newsevents/pressreleases/other20190110a.htm
Перечисленная ФРС прибыль в бюджет по годам.
ФРС перечислил 62 млрд долларов в бюджет


Чистая прибыль федеральных резервных банков в 2018 году оценивается в $63,1 млрд и представляет собой снижение на $ 17,6 млрд по сравнению с 2017 годом, в основном за счет увеличения на $12,6 млрд процентных расходов, связанных с резервными остатками депозитарных учреждений. Чистая прибыль за 2018 год была получена в основном от процентных доходов в размере 112,3 млрд долларов США по ценным бумагам, приобретенным в результате операций на открытом рынке-казначейские ценные бумаги США, ипотечные ценные бумаги Федерального агентства и спонсируемых правительством предприятий (GSE) и долговые ценные бумаги GSE.
Процентные расходы Федеральных резервных банков составили 38,5 млрд. долл.США, главным образом связанные с резервными остатками депозитарных учреждений, а процентные расходы по ценным бумагам, проданным по соглашению о выкупе, составили 4,6 млрд. долл. США.
Операционные расходы резервных банков, за вычетом сумм, возмещенных Казначейством США и другими организациями за услуги, предоставленные резервными банками в качестве фискальных агентов, составили $4,3 млрд.
Кроме того, резервные банки были оценены 849 млн. долларов для покрытия расходов, связанных с изготовлением, выдачей и ухода валюты, 838 миллионов долларов для расходов на борту, а 337 млн. долл. на финансирование деятельности Бюро по финансовой защите потребителей. Дополнительные доходы, полученные от доходы от услуг 444 млн. долл. Уставные дивиденды в 2018 году составили $ 1 млрд.
  • Ключевые слова:
  • ФРС
★2
1 комментарий

теги блога Оксана Разяпова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн