Блог им. Video

Я принял вызов! - Виктор Тарасов

★2
78 комментариев
Известный трейдер Виктор Тарасов принял вызов YouTrendClub.com! Трейдерское рубилово пройдет на условиях последнего. Запись интервью по скайпу 30.12.2018
ждем денежную ставку в 400 тр от этого чудо клоуна. у меня есть большие сомнения что он может поставить  на кон эти деньги, ибо звать его стасик и деньги он похоже видит редко… и то только на комуналку и на корм 
avatar
Тарасов Виктор, ну ты же уже на ЛЧИ собирался показать результат)))
И снова лезешь, может не стоит?
avatar
Байкал, когда спор идет на относительно большие деньги. я согласен. в след году еще раз предложу ставку по 10  соберут- спор состоится, нет  нах надо. бесплатно что то делать для троллей — не моя тема.
avatar
Тарасов Виктор, ну почему же бесплатно?) Ты же обучаешь вот и подтвердил бы свою проф пригодность. И ставок не надо никаких собирать.
avatar
Байкал, при моем профессионализме при приеме на работу даже в сбер, не спрашивали что я знаю и умею а спрашивали — научишь так понимать рынок. какая проф пригодность. я эталон.
avatar
Тарасов Виктор, 
avatar
Тарасов Виктор, смогёте на минутном таймфрейме на форексе взять 10 сделок подряд в плюс со стопом 1 к 2 за 1 день?
Сергей Коновалов, нет наверное
avatar
Тарасов Виктор, Этанол?))) Под парами))
avatar
Тарасов Виктор, ахаха. Лол. Как понимать рынок? Почему же ты на все нефть не продал понимала? Достаточно было одной сделки чтобы быть в топе. Ну ты верблюженок.
Тарасов Виктор, драсти приехали, жулик предлагает поставить на кон, ты бы это, адекватней чтоль был. 
avatar
Байкал, а вам результата+100% годовых и более не результат чтоли )

avatar
Тарасов Виктор, не знаю это что за результат 100 годовых? Где?
avatar
Байкал, 25 % за 3 месяца это более 100 % годовых.
avatar
Тарасов Виктор, ну да а если за 10 лет посчитать?))))
Ты серьезно?))))
avatar
Тарасов Виктор, логика агонь. Ещё можно было написать, что это через 5 лет 1000% ))) 
avatar
Байкал, 
Так это ради хайпа.
Хомячков стало меньше, зима холодная.
Витя хочет кушать
Максим Барбашин, да Витя хайпил до сентября весь этот год до ЛЧИ лучше бы вообще ничего писал.
Только и слышал я да я всех порву)
Сам себе хуже сделал.
avatar
Максим Барбашин, астанавите, Вите надо выйти! 
avatar
Байкал, нахрен на этот бред вестись после ЛЧИ за 10 рублей, фуфел же, еще и Кибора зовет, вывод простой из этого.
avatar
Байкал, это такая форма мартингейла. Не с этого раза так с следующего Виктор выиграет или наберёт нужный процент в профит. И понеслась... 
avatar
hals, чтобы никто не мог про меня плохое сказать без доказательств, которых естественно у них нет . 
avatar
Тарасов Виктор, в чужом блоге ты не можешь внести в ЧС, это прикольно ради поржать
avatar
 На ЛЧИ был фальстарт, нещитова, щас будет старт-2.0. А если не срастётся, то можно будет опять сделать вид, что ничего не было, позвать Верникова и объявить старт-3.0. 
avatar
Ну нахуа это здесь?
Сергей Коновалов, хайп!
avatar
Автандил Чавчавадзе, да я то понимаю вопрос скорее риторический. Так сейчас много где, е… т друг дружку и деньги в кружку.
Коллега Верников, если ты думаешь, что нам тут мало срача и нужно тащить сюда еще срач с ютуба, то ты очевидно ошибаешься.
avatar
Geist, сегодня простительно- торгов нет, чем заполнять контент? Нарядить срач дождиком и гирляндами и на главную)
avatar
Автандил Чавчавадзе, ок, я принимаю вызов! © Сейчас посмотрю по сторонам, может тоже срач организую ;)
avatar
Geist, не умеете тарелки бить и закатывать скандалы? Ну скажи честно — «не умею». А я умею. 
Андрей Верников, скандалы провоцировать и на вентилятор набрасывать — это самое легкое, что есть в пиаре, коллега. Это нулевой уровень ;)

Тем более что в этом конкретном случае даже не ты начал. Ты поработал водилой говновоза, доставив скандал с ютуба.
avatar
Geist, извините но это все лирика. А вот конкретика "© Сейчас посмотрю по сторонам, может тоже срач организую ;)" Выходите под лучи софитов и мы заценим уровень. Ваш.
Андрей Верников, если зажигание барахлит, поясню: это называется «сарказм». 

Тем не менее я отработал 10 лет в пиаре и рекламе и твой уровень заценить в состоянии. Оценка выше.

И ты никак услышать не можешь простой вопрос: нахрена ты это говно с ютуба сюда притащил? Назови мне хотя бы одну стоящую причину.
avatar

Андрей Верников, мдя...
Многие ваши интервью смотрел с интересом. Но тут реально во время просмотра вспоминал, что есть у меня в аптечке из антиэметиков. (антиэметики — препараты блокирурующие тошноту и рвоту).
Я всегда очень выдержан, но тут кроме матерных выражений ничего в голову не лезло. Так интересно было послушать рассуждения Тарасова о том что оппонент ноль, в трейдинге ничего из себя не представляет, ничего гарантировать не может, о юридической стороне вопроса и т.д.
Интересно как Тарасов вспоминал Мурманска — человек слова, как сказал, так и будет.
Мы все помним, что и как говорил Виктор перед ЛЧИ, как он выебывался (первый раз употребляю такое слово за все время общения на сайте) перед всеми на форуме.
Давайте вы сделаете интервью с Тарасовым об итогах ЛЧИ.
Очень хочется послушать о том, как ему помешали злая биржа, ограничив неликвиды, брокеры, восстановление счета какому-то бедолаге, недостаток ликвидности в опционах, недобросовестные конкуренты, финансовая штанга, геморрой, алкоголь, погода и еще десятки причин.
А так то мы все знаем что он делает 43% в месяц начиная с отмены крепостного права на Руси, когда его провозгласили лучшим трейдером всех времен и народов!

Geist, но ведь все просто. Не нравится контент — ставишь в бан, по крайней мере на время срача))
avatar
chizhan, на смартлабике своих срачей хватает. Я пытался донести мысль, что не стоит тащить сюда еще и всякое говно с других площадок. 

Ты можешь закрывать глаза на это, это твой выбор. Но гарантирую, что закрывание глаз никак не способствует исчезновению говна.
avatar


avatar
Витя, ты даже меня умотал своей белибердой, когда ж ты угомонишься, обосрался раз(на моей памяти) ну прими это как мужик, куда ты опять то лезешь и зачем? мне пох, ты себе ответь на эти вопросы если ты в адеквате
avatar
YouTrendClub  это кто? Результаты публичной торговли есть?
avatar

Можно по разному относиться к Тарасову. Сам не все его действия и слова одобряю.

Но посмотрев видео этого «товарища» — Станислава ( YouTrendClub.com), каждые 10 секунд — «Я знаю, я понимаю, я разговаривал, я делаю, я говорю  — я, я, я, я ....» — это невозможно слушать — какой-то «хер с горы» начинает «учить жизни» — нет слов.

Поэтому в данном вопросе (споре) полностью поддерживаю Виктора Тарасова — этих «балаболов» только реальными действиями (деньгами) надо выводить на «чистую воду».

avatar
nnnd,
Да не получится их вывести деньгами на чистую воду, у них их просто нет, они хайп ловят чтобы кто-то денег дал.
avatar
nnnd, Спасибо ! С новым годом!
avatar
Какие смешные эти околорыночники))
мне не понять в чем проблема тупо показать стейтмент? за пару лет
avatar
ves2010, в том, что в нем будет минус))
однорукий экономист, если вы троллите, то вопросов нет. но еще раз повторю- минус последний раз был за месяц до 25 марта 2002 года. С новым годом вас и пусть у вас будет такойж е успешный период как у меня с апреля 2002 года1 искренне. от души. здоровья вам и вашим родным! удачи!
avatar
ves2010, поймите правильный трейдер оптимизируя налогообложение использует другие счета где еще не был задействован налоговый имущ вычет. я на своем счете последний раз торговал в 2009 г. только для лчи и открываю раз в год.

avatar
Достали оба мля
avatar
Им бы на форум залупочесов под руководством лесли
Но он в тюрьме в таиланде
Вот они здесь и чешут…
avatar
Неинтересное видео, было бы интересней если б Виктор Тарасов рассказал например что нибудь про торговлю, свой стиль вкратце.
avatar
Венерыч, без вопросов. вскр вебинар бесплатный смотрите. отвечаю на вопросы о рынке! здоровья вам и вашим родным в Новом году!
avatar
LFX, я не имею минусовых месяцев начиная с 25 марта 2002 г. 
avatar
Предложение выгодное, деньги вперот.
avatar
Вижу и знаю что система рабочая и можно этому научить  реально зарабатывать 
Но вот ученик Сергей Сергеевич из Челябинска вкалывавший за 7 тыс руб после курсов заработал миллион евро напрягли даже меня… НЕ ВЕРЮ!
avatar
HARES, пишите в личку пообщаемся. постараюсь донести инфо. тут писать на эту тему не хочу. общался с ним вчера. он не интересуется смартлабом. не участвует в склоках. но его тоже как и меня задевает то что люди не понимают несложных вещей и не верят что можно достичь такого успеха. Он челябинец. брокеры с 2005 г вика брокер. с 2008 г церих. с 2013 открытие брокер
avatar
В этом баттле я на стороне Виктора Тарасова. 
Шутка ли, я сам ему чуть не бросил перчатку на ЛЧИ...
И вообще, Тарасов всё правильно говорит в своём интервью...
Челябинец!
avatar
ссылку на видео можно?
avatar
Забавно, этот клоун сейчас торгует в онлайне, сделки убыточные и банит всех, кто ему об этом пишет)))
avatar
Trident, это верно! смотрю что ни сделка то тупость и стоп недетский на инвесторские деньги получает и комментировать не дает. всех банит, сучок)))
Тарасов Виктор, может он умный, толковый трейдер и стратегия у него какая то хитрая, но что то подсказывает, что он не ищет легких путей, упорно шортит на растущем тренде с убийственным стопом, подсаживая капитал инвестора. А упрямство, как говорил Глеб Жеглов, — первый признак тупости.
Еще это делает публично, бросая вызов обществу))) 
В первое время было любопытно взглянуть на его торговлю, но сейчас уже понятно, что он просто пернул в лужу и сам понял, что облажался, не выдержал заявленного формата.
Вся эта клоунада была рассчитана на привлечение клиентов, но как можно доверить ему деньги, если он на ровном месте их забрать не может)))))
avatar
Trident, у нас с учениками в апреле будет целая неделя формата живой торговли, с разъяснениями того как будем делать и когда и потом сами сделки и анализ ситуации по ходу удержания позы, фиксации профита и фиксации стоп-лосса.
Тарасов Виктор, а почему в Москве решили провести, может на правах малой родины, на Урале приличное загородное место найти?)) Или в Москве в принципе всё проходило интереснее?
Артур Ихсанов, решили что по логистике будет так лучше.
Тарасов Виктор, с нетерпением будем ждать офиц. приглашений!
Trident, это верно, еще мне соревнование предалагал, а когда я его же подтянул за два его " гарантирую" сразу меня забанил и начал рассказывать какой он «белый и пушистый, а я серый и злой».)))

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн