Блог им. Graf_I

А если бы манипулятор дернул рынок в вашу сторону вы бы получили сверхприбыли, а не маржин коллы стали бы судиться за несправедливость ММВБ?????????????

    • 25 декабря 2018, 14:13
    • |
    • Graf
  • Еще

А если бы манипулятор дернул рынок в вашу сторону вы бы получили сверхприбыли, а не маржин коллы стали бы судиться за несправедливость ММВБ?????????????

Да
Нет
Всего проголосовало: 86

Кто-то заманипулировал рынком по Brent. Но вы же трейдеры!!! Вы же просчитываете риски, че-то там управляете счетом типа деньгами. Вы же знаете, чем вам может грозить ситуевина на ММВБ, в те дни когда амеры и европы не торгуют. Недавно кто-то постил что более 6000 физиков в лонгах сидят… и вот тут внимание вопрос.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.7К
21 комментарий
Стали бы судиться, что слабо дернул)
avatar
chitaupishu, А так можно было? 
avatar
Иванов Виктор, попытка не пытка 
avatar
так судись не судись какой толк, тем более цена на место возвращается.
avatar
Не все как вы оправдывают очевидную манипуляцию
smart-lab.ru/blog/512891.php

Кстати, с какого Х* биржа опустила ГО??? 
Рынок успокоился или ребятки немного обкакались вспомнив чем закончилось многодневное удержание ГО у потолка при эксперименте на Коровине?
Визга-то здесь было бы раз в сто больше чем тогда…
Или нет?
avatar
Серж пЕтрович, на каком инструменте снизили ГО?
avatar
Да я вообще вижу смысл иной во всей этой истерии… Никто не заставлял тебя брать повышенный риск и тариться на падающем рынке нефти. И если влетел то сам виноват, а если заработал то молодец
avatar
То есть с мозгами у вас совсем конкретные проблемы! Мои соболезнования!
avatar
БорисыЧ, у кого проблемы с мозгами? у меня конкретно?
avatar
Graf, да голубчик и к вам это относится!
avatar
БорисыЧ, А могли бы уточнить более конкретно в чем проблема с моим мозгом?
avatar
Graf, ваши претензии к бирже смешны! Как мне еще реагировать на вашу писанину? Пришли на биржу — изучите среду, а слушать детские обиды от взрослого человека — не самое полезное занятие! 
Я вас внесу в ЧС, что бы на главной странице ресурса, больше не видеть подобные темы!
avatar
БорисыЧ, А по-моему никаких претезий никому не предъявлял. Видимо все-таки проблемы не у меня, а скорей всего у вас с адекватным восприятием предлагаемой информации.
avatar
Техникак обычная. Отвезли людей на маржин колл. Ничего страшного. Бывает. Плечистам урок
avatar
Правильный вопрос)
Это просто попытка переложить ответственность
Тимофей Мартынов, а почему бы и нет? Т.е. если я могу переложить ответственность на ММВБ и отсудить назад свой убыток — с точки зрения бизнеса это вполне адекватное решение. Другой вопрос в том, могу ли я это сделать)
avatar
Тимофей Мартынов, Да, это и поражает. Сколько бы литературы не читали, сколько бы за кем не наблюдали, сколько бы здесь или не здесь не обсуждали, но никто не хочет быть не прав и признать это. Сам грешу этим периодически, но рынок он все видит, он все тайные слабости на изнанку вывернет ))))
avatar
ониже не понимают что вообще делают и что происходит, дитятки просто гамают и теперь вот заплакали, утипути
avatar
юрий савин, так никто ж не против. не нравится гаматься(лудоманить) на демках, пока ждешь большой куш на длинной стратегии, почему нельзя взять второй счет закинуть туда пару десятков тыщ рублей и гонять 1-2 контракта чего угодно. и денег не жалко потерять и практика и не скучно
avatar
А я выложу фоту с убитой феррари, да пойду семинарить.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Graf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн