Блог им. tsir

Ура!!

В клиринг понизили ГО по нефти взад, хорошо что не пришлось долго жить с этими неадекватно завышенными залогами))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.3К
25 комментариев
А вот это кстати уже не понятно, с какого фига ГО то понизили?
avatar
Bubellar, чтоб торговать спокойно могли трейдеры, а то все сидят в минусах по свободным средствам. Но не волнуйся, завтра его снова повысят))
«Ура! Ура! В жопе дыра!» Ф. Раневская
avatar
))) Кавалеры снова приглашают… для начала как всегда на танец, а потом тоже как всегда
avatar
Borrris, теперь к вечеру ждем такойже флешкрешь по направлению вверх)) Даешь нефть по 55!
слово то какое интересное. Залоги =)). С форекса наверное пришли 
avatar
Андрей К, на всех цивилизованных биржах распрастранен термин «залоги». Термин ГО это фортсовая выдумка, в америке используют термин collateral, что можно перевести в том числе как залог.
однорукий экономист, значит у нас не цивилизованная =))
avatar
Андрей К, судя по сегодняшнему дню совсем дикая))
однорукий экономист, 
 на всех цивилизованных биржах распрастранен термин «залоги». 
заставили вы меня своим минусом пройтись по основным фьючерсным площадкам. Везде есть слово margin (в связке) и оно переводится никак не залог =))
avatar
Андрей К, это на каких же? Например, сме использует термин collateral
www.cmegroup.com/clearing/financial-and-collateral-management.html

однорукий экономист До какого значения поднимали ГО?
avatar
Судя по топику, слив автора всего лишь вопрос времени
Tundrurat, разочарую лудоманов, но я не сольюсь, потому что в отличии от вас зарабатываю на бирже, а не играю ;)
однорукий экономист, да ты хоть танцуй на рынке, твое дело.
сольешься, раз такие вопросы возникают.
Зачем Вам ГО, торгуйте первым плечиком и будет Вам счастье, а если Вы влезли по самые ушки, то не обвиняйте брокеров, тем более в договоре все написано и Вас предупреждали.
avatar
Захаров, доходность будет совсем крохотной на первом плече, ваш КО.
однорукий экономист, ну если 30-40% годовых для Вас крохи, то мне Вас искренне жалко. Но желаю Вам успехов в вашем стремлении!!! 

Лучше капитал увеличивать, чем риск!!!
avatar
Захаров, не сделать такой дохи на первом, максимум 2-3% годовых выйдет.
однорукий экономист, Тогда я даже не знаю, что Вам сказать)
РТС вчера на 3-4% слетал за час, а Вы за год 2-3%.
С таким математическим ожиданием тем более нельзя в плечи залазить!!!
avatar
Захаров, это потому  что я на бирже не играю как вы лудоманы, а зарабатываю ;)
однорукий экономист, 
avatar
однорукий экономист, А мне всегда казалось, что те кто доходит до процесса «жить с рынка» — стараются сократить риск!)

А судя по Вашему негативу и обзыванию всех лудоманами, не зная человека, Вы сами похоже по самые ушки в минусах по счету, от этого и негатив)
 
avatar
Захаров, лишь нубы как ты, полностью не разбираются в бирже и потому мериют риски плечом. Мне с моей высоты профессионала смотреть на бред который тут пишут смешно))
Для нубов лудоманов будет откровением, что мои позы набранные с 30-50 плечом, несут гораздо  меньший риск, чем позы местных лудоманов с 1-м плечом))
однорукий экономист, Не признал, извини! Больше не отвлекаю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога однорукий экономист

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн