Блог им. VDV

О важности времени для трейдера и не только - видео.

Всем привет!

Сегодня (19 декабря) состоялась онлайн встреча на которой я рассказал о своих принципах торговли и показал как устроен весь процесс торговли лично у меня. Посмотреть запись этой встречи в AdobeConnect можно по этой ссылке>>>

На прошлой неделе в Воронеже проводил встречу с теми, кто интересуется трейдингом и хочет максимально автоматизировать этот процесс, чтобы высвободить время, отказавшись от рутинных и скучных операций. На встрече присутствовали около 50 человек. Встречу удалось записать на видео.

Выкладываю небольшую часть. Если мои мысли показались Вам интересными — пишите в комментариях. При наличии интереса выложу видео остальных частей прошедшей встречи.




★2
4 комментария
Прокрутил 20 минут и выключил — достало «ни о чём».
Вот так «О важности времени для трейдера»!
Нихрена себе «экономия времени для ленивых»…

«Если кому надо выйти — выходите, я не обижусь» © Пипец.
avatar
Спасибо! Интересно!
avatar
Послушал позавчера ваш семинар. Так как только вчера открыл эккаунт комментировать дали только сегодня. Из-за нулевого рейтинга не могу ни добавить вас в друзья, ни написать личное сообщение. Удивительно как при такой схожести жизненных позиций какие разные формы работы в TSLab, у нас получились. Я на TSLab с 2010 года и варюсь в собственном соку. Интересно было услышать чужой подход и оценку конкретных итогов торговли. Спасибо.
Насколько я понял, Дмитрий предложил курс для начинающих к которому прилагались 4 месяца TsLab в подарок — т.е. по сути курс бесплатный(если пользуетесь TsLab)+ несколько стратегий из портфеля. Это очень крутое предложение, когда мы начинали никакой халявы не было — это выгодно для новичков 100%!
Спасибо!
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн