Блог им. Pattaya1

USD_RUBTOM , прогноз на Рождество.

У меня по математике в школе было 2 итоговая 3, тройка для трейдинга то же самое, что и 2, знаний геометрии и математики Леонардо Пизанского (на Смарт Лабе его называют Фибоначчи) естественно нет. Как бы получается входа на биржу оснований нет, то есть нет физмата, мехмата, программирование айти. Имею отношение к спорту, но этот спорт не шахматы, а многие трейдеры здесь сами занимаются шахматами и отводят своих детей по своим стопам естественно не в хоккей, а в шахматы, об ЧМ по шахматам на Смартлабе есть большой трейдерский рассказ.  Программисты, научные работник, шахматисты и математики это все одна группа к которой я не имею отношения.

Поэтому выбираю не ТА, а даты, но так мне удобнее.  24 декабря 2018, здесь сегодня говорят что то будет на рынке РФ типа, как 08.08 или 01.03.14 голосование в совете федерации ria.ru/20140301/997696712.html 

Друзья, давайте посмотрим на затмения в 2008г:

07.02.2008 Sun
21.02.2008 Moon
01.08.2008 Sun
16.08.2008 Moon  

Мы видим в дате 08.08.08 присутствовала участие два затмения в августе.

1 марта 2014 затмений нет, есть участие Марса и Сатурна. 

 24 декабря у нас  нет не того не другого, есть орбис полнолуния напряжение луна-сатурн-плутон, максимум здесь может повториться керченский кризис и в орбисе полной луны  26 ноября 2018 рубль падал макс на 1.5%. 24 декабря  праздничный день Рождество во всем мире и   25 декабря не только оно католическое, но и православное, православных  Греции, Румынии, Кипра, США, Чехии, Словакии, Константинополя. Православные церкви этих стран отмечают православное Рождество 25 декабря на основе работы астрономического календаря астронома, астрофизика из Сербии, члена Сербской Академии наук Милутина Миланковича (1879-1958, Белград). 7 января отмечают в Сербии, по видимому сербы не признали календарь своего астронома Милутина Миланковича и  в России. 

Прогноз,  24-25 декабря нет краха в валютной секции ММВБ в  USD_RUB TOM. А затмения как были в августе 2008г  у меня здесь есть друзья кто торгуют даты, так вот друзья нас ждут затмения января 2019 года, нам с вами стоит обратить внимание не на 24 декабря, а на 7 января!

Вчера у нас была суббота, дело было вечером, делать было нечего в деревни и решил я посмотреть «Вести в субботу» с гражданином РФ и Великобритании Сергеем Брилевым, сначала он рассказал о поездке  на Ямал и показал, как живут на Ямале на 73 широте, есть у них в юртах и айфоны.  Затем вдруг Брилев вспомнил про США, что в США любит жить заслуженный мастер спорта России Мария Шарапова и показал интервью из США  на русском языке, так Шарапову спросили:- Вы чувствуете себя американкой или россиянкой?, она  утвердительно не ответила, сказала в Америке у нее много друзей, говорит на английском языке, но помнит Россию и никогда не была в Санкт Петербурге ! 

Вопрос к сообществу СЛ, я также как и Мария Шарапова никогда не был в Санкт Петербурге, как думаете стоит съездить посмотреть просто Санкт Петербург или нет? По удаленности мне одинаково по деньгам, что регулярный рейс S7 Новосибирск — Гонконг, но и есть Новосибирск — Санкт Петербург.     



 
★1
10 комментариев
Приезжай! и солнце прихвати) 
avatar
Гонконг- сейчас, Санкт-Петербург- летом. Но… лучше, конечно родной Таиланд. 30 января, на месяц. Эх дотянуть бы… Жду.
avatar
Гонконг, банкок конечно хороши, ну если не был в питере, я думаю надо посмотреть-но лучше только летом или осенью..

avatar
Если хочешь маршрут тебе составлю культуро-злачный по спб)))
avatar
24 декабря как чем-то значимая, на самом деле, есть.
Но это — точка бифуркации, весьма важная в долгосрочных циклах движения денег.
Ну а поскольку это точка бифуркации, то наиболее вероятен не крах, а приход в точку наибольшей неопределенности. 
В этой точке ничего, кроме жареной индейки прилететь не может
avatar
Не фиг там делать. Я учился в Питере. Когда он Ленинградом был. Если ты прагматизм. Я там ни чего особенного кромеипонтов не заметил. А ещё там тогда самые честные менты были. Не избивали не оббирали выполняли все законы. Так сейчас видел как именно Питер отличился избивая детей. Я теперь вообще к питреу с отвратом отношусь
avatar
salik, ленинград еще гомосеками  славился. то ли климат там такой то ли еще че…
avatar
Добрый человек, не встречал. 
avatar
хорошая трава, у вас, забористая
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн