Блог им. villa7

Скучно!

Суббота, смотреть на графики, аналитику, отчёты, ну совсем не хочется, ажно тошнит. От умных мыслей то же. Самое время просто развеяться, отдохнуть. И тут мне вспомнилось каким позитивом меня заряжали посты Ани Маркидоновой. Вот где дама с яйцами, по круче любого мужика. Гусарила похлеще любого гусара. В день могла десятки % туда-сюда гонять без страха и упрёка, а читать про это одно удовольствие. Бо сам я тварь дрожащая, так не умею, дрожу за 0.3-0.5 процента туда-сюда, тьфу, ссыкло. Но вот перестала она сюда постить, и как то скучно стало, некому вселить надежду. Почему от нас уходят лучшие? Где вы Ани Маркидоновы, Ванюты, Гусевы? Возвращайтесь. Без вас так скучно. Нет правда, интересно читать людей нестандартных.
23 комментария
А ты закинь на форекс 10 баксов и гоняй десятки %.
avatar
Geist, 
Форекс — это что?
avatar
Иван Сидоров, черт гугл его знает.
avatar
Geist, все знают что там мастера по разгону счетов становятся миллиардерами и делают миллиардерами своих учеников
avatar
 И тут мне вспомнилось каким позитивом меня заряжали посты Ани Маркидоновой. Вот где дама с яйцами, по круче любого мужика. 
Так писали же на СЛ, что под ее ником мужики. Да и гусарила она на инвесторские. А не пишет, ну, возможно инвестору не понравилось.
Максим Барбашин, недавно в комментах по фунту проскакивала, или проскакивал.
avatar

ну капец, вам может в психушку или на зону сходить, там неадекваты (Гусев,  Маркидовна — мужик/баба) и непойми кто — Ванюта (хотя разоблачительные посты мне нравились, зря его Тимофей забанил, это ж ограничение свободы слова, как то не очень() 

 

при том  по беспределу Тимофей поступил, Ванта правил то не нарушил, это стрёмно

avatar
Igr, 
Неадекавты, нестандартные, какая разница, главное не скучно.
avatar
Иван Сидоров, не не не, не скучно и с умными людьми, а неадекваты… они ж тупы 
avatar
Ну Маркидонову реально было интересно читать, а Гусев на ютубе отлично зажигает.
avatar
Так их забанили навсегда как они вернутся? Ну кроме Маркидоновой. Но и ей прилетало здесь дохрена от завистников вот и подумала наверно бабла я заработала нормально да нах мне надо нервы себе портить, здоровье дороже.
Вот и все)
avatar
Байкал, она кого то кинула или что?
avatar
dekab1, что кинула не слышал про это, просто раз и пропала с сайта.
avatar
Байкал, вот тоже странно, всегда с интересом ее читал.
avatar
Ванюта хоть и продавал чипсы, но писал интересно, про него согласен!
avatar
согласен полностью с автором!!! Нельзя выгонять людей, с которыми не согласен… Зато сейчас Ванюту в контакте читаю… не потому что согласен с ним во всем, а действительно интересно и хорошо писал… в смысле и сейчас пишет… жаль что не здесь...

avatar

теги блога Иван Сидоров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн