_xXx_

Мысли по рынку

    • 14 ноября 2018, 20:47
    • |
    • _xXx_
  • Еще
Ну что? Вроде как нефть остановилась. Рекордный профицит бюджета. 100%-е размещение ОФЗ сегодня. Санкции отложили. Песков или Лавров (не помнбю кто из них) переименовал санкции в рестрикции...
Жизнь наладилась?

Вот пройдёт завтра недельная экспирация опциков и все увидят как она наладилась. Пойдёт Ри нефть догонять вниз.
По бренту цель 62. Ри на 105 пора идти.
Си особо не растёт, думаю в болтанку на текущих или на рупь повыше пойдёт. ОФЗ иначе сложно размещать. Из банков народ деньги забирает...

Ну, а потом реальный отскок по нефти, укрепление к новому году рубля, Трамп наш и новое счастье :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★2
13 комментариев
пездес… держат суки ри… боюсь завтра после семи только вниз пойдем(
avatar
В Ри продавцов нету сегодня, все затарились чтобы завтра отстопится, как и сегодня отстопили всех шортистов вчерашних.
avatar
Вроде как нефть остановилась.
Куда она остановилась? Она откорректировалась от неоправданно резкого 7% падения вчера. Да и то половину отскока сдуло. Расслабьтесь. Вниз лететь можно ещё далеко и надолго.
Завтра выходит статистика от EIA и летим глубже. До 5го декабря и за неделю до него у нас ничего нет. А вот статистикой поддавить могут.
Не всё же быков забивать на мясо. Иначе покупать совсем никто не будет.

avatar
Пётр Новак, читайте внимательно. я написал слово ВРОДЕ. и цель 62
avatar
_xXx_, 43 долгосрок брент))
avatar
так странно, что то так много рублей так много свободных рублей в странн. отток капитаоа за 60 ярдов, так много в рф рублей.. 
avatar
Отложили «санкции из ада» от конгресса. Приколюхи для Аэрофлота и прочее от Белого дома (запрет на импорт нефти и нефтепродуктов в штаты) никто не откладывал.
avatar
А когда санкции обещают ввести?
avatar
Экспирация 15.11 — ноябрьская.
Индекс доллара вниз, нефть боковик или лонг, золото лонг.
ОФЗ разместили, значит рубль на укрепление.
По санкциям тайм-аут, акции на старт.
Соответственно РИ вверх, надо брать колы 112, а могут и на 115 натянуть
avatar
AndreyG, вот только как оценивать такое размещение, всего 10 млрд, с 20% премией к купону, да и покупают скорее всего наши банки и НПФ, а значит притока долларов нет.
avatar
Eridanoy, какая разница сколько, главное факт размещения
avatar
AndreyG, ну так предложите доходность в 20% так можно будет и 100 млрд разместить )
Как раз важно с какой доходностью разместили и сколько, это говорит о доверии инвесторов. Хотя у нас скорее действительно банки покупают, тоже удобно, под 7,5% у ЦБ занял, почти процент ничего не делая заработал.
avatar
Чего то пока не валимся. К сожалению блин
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога _xXx_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн