Блог им. so-n-so

SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.

    • 15 апреля 2012, 20:29
    • |
    • ЁR
  • Еще
Фанатам осьминога Пауля сегодня будет скучно.
SnP проткнул не ахти какой уровень поддержки на 1390, стукнулся в него снизу и отлетел назад. Первая морковка в пользу медведей. Еще одну морковку медведи получат, преодолев отметку 1365 — точку пересечения тренда, идущего с октября прошлого года.
 
SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.
 
Но не все так просто. Отлетев вниз, ценник шлепнулся на волну Вульфа. Пойдет чушкой ко дну или отскочит надувным мячиком на 1405? Критерий прост — преодоление нисходящей границы волны прямиком отправит индекс в направлении 1300. И вряд ли 1340 станет серьезной помехой. И наоборот, шанс исполнения волны станет очень хорошим после преодоления индексом отметки 1383.
 
SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.

 
Стоит иметь в виду, что волна Вульфа в команде быков не единственный игрок. На подтанцовках — группа чирлидерш в лице устоявшихся моделей движения цены на фьючерс индекса, ES. Не исключено, что этим задорницам удастся ненадолго вернуть индексу его потенцию: 
 
1.SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.2.SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.
3.SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.4. SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.
 
 
И еще не очень надежный, но все же подручный факт — с 2006 года включительно все апрели ES были зелеными. Такие вот два с половиной довода в пользу отскока.
 
Тем не менее, не рискну утверждать, что вероятность отскока выше, чем вероятность дальнейшего падения — на рынке самое время для американских горок, периода высокой волатильности. А резкое движение вверх сейчас маловероятно. Есть две цифры — 1365 и 1383 SnP. По факту и смотрим.
Место Пауля на сегодня вакантно.
 
 
P.S. Кстати, RSI индекса бычьих настроений вошел в зону перепроданности ;)
SnP. Танцы над дождем. О морепродуктах, овощах и потенции.
 
★1
19 комментариев
Прямо дух захватывает)))
avatar
Smile, я уже запутался.всё равно все ждут роста?
avatar
Алексей, думаю европу завтра продолжат сливать
Тюренков Олег, просто все так ждут роста чтоб закрыться.неужели всё так просто.по моему амеры отскок отработали идеально.за то у нас стали говорить что наш рынок очень сильный(всех убьёт)даже усиченко верит в рост)))
avatar
Алексей, сипи закрылась на лое дня, даже пробили предыдущий лой дня — это не есть хорошо. Если в Европе действительно все так фигово, то банки и фонды завтра опять начнут избавляться от бумаг. Тем более они закупилишь дешево, рост дальнейший под большим вопросом, так что держа бумаги — просто замораживаются деньги
Тюренков Олег, вот то что замораживание денег.особенно у нас.респект
avatar
Алексей, задавит авторитетом всех наш рынок.
avatar
Алексей, я хз. тут всегда чего то ждут.
avatar
всё верно в начале
но в конце будет выше
avatar
У меня шорты, скоро лето, хватит длинное носить :)
avatar
Красиво! ) +
avatar
Ну и что из того что RSI в зоне перепроданности не так давно он находился в зоне перекупленности на протяжении 2х месяцев! Данный индикатор очень шустрый.
avatar
дневную поддержку на 1360-1365 пока никто не отменял
avatar
volgen, согласен но думаю что пройдем ее в этот раз быстро, если конечно новостной фон не подкачает в виде отчетов компаний.
avatar
можно предположить, что в рамках нисходяшего недельного канала сипи к концу предстоящей недели снизится до 1350 и затем уж куданить на 1330
avatar

теги блога ЁR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн