Кто знает, в какой позиции Василий Олейник ушёл в ноябрьский отпуск: на рост рынка или снижение? Недавно он хвалился, что удачно поймал отскок вверх.

ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
вот тебе не ПОХ, куда он там ушел и что он там поймал, тебя разве не твоя стратегия биржевая интересует)
avatar
Андрей Андреичъ, Андрейкасливала -52 на ЛЧИ, учит Васю торговать правильно. ))) Сходи на курсы к брокеру, пусть по ушам тебе проедут насчет ректальных свечек и уровней. Или табличку Романа торгуй, не так быстро сливать будешь чебурашка кормовая. )))
avatar
Ну раз Олейникова без поз, ждите хорошего движения))
avatar
Михайленко, ахахаха, так и вышло.
avatar
Он ушел без поз. Что наверное самое мудрое решение в данной ситуации
avatar
Йонатан Берсон, А может, ещё мудрее было бы не уходить в отпуск?
avatar
Rostislav Kudryashov, отдыхать надо всегда)
avatar
Он заработал 20% в долларах.Красава короче.
avatar
Робот Бендер, скучаешь по союзу непобедимому K.G.B??
avatar
Александр, Ну Граду я всегда уважительно относился и был против его исключения, и сейчас хорошо к нему отношусь.Касаемо Кибора-ну он какой то парень не уравновешенный, там по сути был конкурс «последний герой», суть сводилась в постоянном исключении кого то и делании кого то крайним.В данном случае мой портфель он же не слил, он просто болтается возле нуля от точки в которой кибор его начал фиксировать для КГБ, а от точки спора нашего с Кибором где то процентов 10-12 доходности.Ну короче на не моём рынке портфель тупо не теряет и увеличивается в размере за счёт реинвестирования дивов и положительных сделок.По мне облава эта на меня -глупость чистой воды и несправедливость.
Касаемо алгоритмистов: ежу понятно что они по всему должны больше зарабатывать тупо за счёт большей активности и больших трудозатрат.Касаемо кибора то он мне всегда не нравился потому что он отвесный  беспробудный сливала, человек «минное поле»-ненадёжный и непредсказуемый.К сожалению все его дипломы не отражаются на торговле вообще никак.
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Rostislav Kudryashov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн