Блог им. GoldRose

На сайте две беды, две проблемы!

Не один раз видел многократные жалобы авторов и пользователей. По поводу негатива в комментариях. Это оскорбления и не доброжелательные слова. Причина этого в том, что есть и плюсы и минусы в таком поведении людей. Специально созданные люди, кто копит в себе отрицательную энергию и пробует передать её не опытным и слабым авторам. Авторам не уверенным в себе. Плюсы этого в том, что это кнут, который по логике должен заставить авторов встрепенуться и более продуктивно заниматься своими делами в жизни и на сайте. Минусы, конечно в том, что это не нравится и многие не выдерживают и покидают сайт.

Единственное оружие против таких людей, это равнодушие. Вступать в полемику с ними нет смысла, а тем более отвечать подобными высказываниями. Сложность в том, что понять не у всех получается, что именно хотят сказать эти люди. Я и сам понял это только совсем недавно. Но если всё таки вы опустились до их уровня, значит у вас начинаются проблемы, это может привести вплоть до завершения писательства. Лучшее лекарство, это голодание, очищение организма и максимальная самоотдача в жизни.

Вторая проблема, это графомания на сайте, бездарная писанина, которая просто запутывает мысли в человеке, сводит на нет его усилия в жизни, отбрасывает назад, создаёт проблемы. Многие авторы сами причина такого контента на сайте, потому что цель их пребывания здесь бессмысленна. Вроде появилось свободное время можно его чем то занять. Естественно это мешает нормальным людям. Мешает находить хороший материал в статьях, в последствии создаёт негативное впечатление о сайте в целом, и люди не хотят возвращаться, потому что чувствовали себя плохо после посещения.

Мой метод борьбы с такими авторами. Во первых у меня есть определенное направление. То есть я занимаюсь 2 финансовыми инструментами. И выбираю, для прочтения только эти 2 направления. Это здорово помогает не отвлекаться и быть постоянно в курсе основных событий по этим активам. Во вторых я просматриваю статью бегло, мне приходят сразу определенные мысли по поводу статьи, на основания моего опыта. Дальше решаю, читать или нет. В третьих особенно новичкам рекомендую по интересующим вас направлениям искать очень маленькие статьи, для начала. После прочтения почувствовать свой состояние, и решать дальше, что делать...

Самим авторам статей с таким содержанием советую, более осмысленно писать. После написания, выделять основное и писать самую суть, либо разделять статьи со множеством финансовых инструментов на несколько статей. Это более прибыльный способ. Потому что, это увеличивает количество просмотров. А за просмотры на некоторых западных сайтах пробуют платить деньги. 
★1
24 комментария
Согласен, простыни здесь читать очень тяжело. Шрифт, плюс некоторые не дружат с абзацами и пунктуацией
«На сайте две беды, две проблемы!» одна из них ты?)
avatar
Igr, поддерживаю, сирафимка непонятного пола появилась из ниоткуда, и графоманит
avatar
kaliostro, убей меня я буду рад, маленький негативчик)))
Igr, я тоже так подумал))) будешь бороться со мной?

Сирафимка, нах ты мне нужна))) я же не модератор 

avatar
самая большая беда этого сайта — это поток видобреда… каждую весну и осень... 
остальных можно забанить 
avatar
Единственное оружие — это черный список и удаление комментариев
Тимофей Мартынов, когда вы её забаните за спам? ведь пишет кучу постов при том туповатых и бесполезных 
avatar
Igr, просьба не хамить
буду смотреть повнимательнее
KLoYH, слабаки 
avatar

KLoYH, сливных?

что за нэнси? 

avatar
KLoYH, ну вот, обозвали норм коняру каким то нэнси (
avatar
KLoYH, не увидел там доказательств слива, если не участвуют это ещё ничего не значит, они ж не учат, не берут в ДУ и т.п.
avatar
KLoYH, неее, нафиг мне эта хрень?)
avatar
KLoYH, ну пользы же никакой 
avatar
Igr, 35 штук на дороге не валяются ;)
avatar
авторам статей с таким содержанием советую, более осмысленно писать. После написания, выделять основное и писать самую суть

Начни с себя. Написанное тобой в посте можно изложить вдвое меньшим количеством букв, а если постараться, то и втрое. Суть от этого только улучшится.
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн