Блог им. oxana27

Тесла сегодня выпустит квартальный отчет.

Тесла выпустит квартальный отчет на неделю раньше. Скорее всего это означает, что компания вышла в прибыль и Маск хочет объявить об этом, пока он председатель совета директоров, чтобы его лавры не присвоили другие. На  новости о дате отчета вчера акции Тесла выросли на 13%.
Самое забавное — видеть, как некоторые переобуваются в полете. Citron, которая продавала акции Тесла и подала на него в суд из-за твита, вследствие чего он уйдет с поста, решила покупать акции.
Тем не менее, вчера у себя на сайте в заметке «Citron меняет мнение по Tesla. История становится слишком привлекательной, чтобы ее игнорировать» компания написала: «Citron открывает длинные позиции по Tesla (покупает акции), так как Model 3 доказала свою популярность, а многие предупреждающие знаки по компании оказались несущественными».
«В то время как СМИ фокусировались на эксцентричном, абсурдном и временами оскорбительном поведении Илона Маска, они не сумели увидеть закономерный спад в автоиндустрии, в которой сейчас доминирующее положение занимает Tesla, — также отмечает Citron Research. — По всей видимости, Tesla — единственная компания, которая действительно может производить электромобили».
Акробатические навыки Citron Research вызывают восхищение.



  • обсудить на форуме:
  • Tesla
★1
1 комментарий
а я выпустил собаку погулять )))
avatar

теги блога Оксана Разяпова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн