Блог им. slavyanin

Жизнь в США сводная страна)

прикольное видео) открывает много, е что может объяснить пендосовское мышление, и то, как крупный капитал под лозунгами демократии и свободы слова выстроили полицейское государство). А не ждет ли нашу страну копирование пендосов под кальку? Ювеналку же ввели.
★3
12 комментариев
Привет Олег!
Читал такое?) —

«Надежду Бабкину заподозрили в отмывании бюджетных денег. Кроме Бабкиной, в конфликте интересов заподозрили лыжника, зампредседателя комитета Мособлдумы по делам молодежи и спорта Александра Легкова, члена ​комиссий Мосгордумы по градостроительству Олега Сороку и шесть других депутатов

lenta.ru/news/2018/09/06/conflict/


депутаты… такие депутаты… радетели о народе))
avatar
)) ну Бабкина баба разбитная) своего не упустит) да и шоу бизнес выстроен так что там нормальному человеку жить и работать невозможно) Валерия многое рассказывала когда  она сбежала от мужа который ее воспитывал кулаком) а про депутатов то что говорить) воровской президент — воровская и и свита) 
 Как отработал неделю?) на чем нажился, если нажился?)
avatar
Олег Цебренко, видео по многим пунктам — фееричный бред )))
avatar
Евгений Гуревич, с чего ради бред, уж если собираетесь критиковать) давайте по пунктам что где когда и почему) народ ведь читает_) 
avatar
Олег Цебренко, лично и бегал, и просто ходил, глазел на дома, на людей, когда был в США (любопытно всё-таки!) — никто полицию не вызывал )))

Про не смотреть в глаза — чушь полная. Про заборы позабавило ))) В доме, где я жил, забор был поболее 2-х метров )

Остальное лень комментировать, ерунда просто…
avatar
Евгений Гуревич, я не соглашусь с вами потому что наслышан кроме этого видео) что касается полицейского государства в пендосии так это даже не обсуждается) там свобода в рамкам отведенных правил свободы) так сказать полная жопа… там свобода только для тех кто входит в элиту)) у кого полно денег, у вилли токарева есть песня такая небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне скучно то мне грустно то теряю свой покой… здесь одни миллионеры денег куры не клюют средь них люди как собаки люди бедные снуют)) и так далее…
avatar
Евгений Гуревич, Не, не бред.Я было дело останавливался в районах незнакомых на машине, парковался карту посмотреть (тогда навигаторов не было), полицаи тут как тут:«Сэр, беспокойные соседи нас вызвали, что вы тут делаете, все ок?»Минут 10 простоишь и они уже на месте.
avatar
Евгений Гуревич, Вы там «жили»/работали? **(не путать с туризмом)
avatar
В ЛЧИ участвуют, а «пиндоский» написать верно не могут

avatar
Glk, я не стараюсь соблюдать грамматику, но это не значит что я безграмотный)) так что простите если че не так…
avatar
Такие посты должны скрасить безрадостное существование русского народа, типа, вот они то там в Омерике, ещё хуже живут, совсем деградировали.
avatar
 100% точно! Еще автор забыл добавить — все адвокаты 3.14дорасы! Если вы попали в историю с адвокатами, разденут до «нитки». Если что то не так  с мед.страховкой, разденут до полного минуса.
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн