Блог им. probitcoin

Брайан Келли считает, что решение SEC по ETF слабо повлияло на курс Биткоина

Брайан Келли считает, что решение SEC по ETF слабо повлияло на курс Биткоина

Известный инвестор и аналитик уверен, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США предсказуемо перенесла решение по Биткоин-ETF. Более того, 30 сентября, когда назначено новое заседание по данному вопросу, решение также не будет принято.

Брайан Келли отрицает связь между решением Комиссии и падением курса первой криптовалюты. Опытный трейдер назвал ошибкой продажу Биткоинов на фоне новости о переносе заседания SEC по вопросу Биткоин-ETF. Келли уверен, что ближе к 30 сентября Комиссия вновь сообщит о переносе сроков заседания.

«Спойлер: 30 сентября SEC наверняка опять отсрочит решение, так как рынок не готов, а Комиссия так и не получила ответы на все свои вопросы», — рассказал Келли.

Таким образом, вряд ли именно решение SEC не принимать решение стало причиной падения курса Биткоина. Келли думает, что на курс повлияла крупная сделка, которая была проведена вне биржи, и поэтому осталась незамеченной.

Напомним, что после сообщения о переносе заседания SEC по поводу запуска биткоин-ETF от компаний VanEck и SolidX, общая капитализация криптоотрасли сократилась $24 млрд за несколько часов.

1 комментарий
Биток в жопе и это факт
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн