Блог им. forexmethod

PZ Trend Trading бесплатно для теста

Как пишут разработчики, этот индикатор способен найти до двадцати раз больше трендовых движений, по сравнению с другими. PZ Trend Trading показывает не только тренд, который уже есть на рынке, а также откаты, коррекции. Отображает он  и прорывы паттернов внутренний бар и коррекций. Таким образом, вы сможете поймать трендовое движение, которое только началось после коррекции. 

Индикатор платный. Стоит он 299$ и продается он как под версию МT4, та МТ5. Но вы можете скачать его бесплатно (в архиве файлы индикатора и инструкция на английском). 

Руки не доходят потестировать стоит он таких денег или нет. 

индикатор pz trend trading на графике

На рисунке выше:

  • Цифра 1  — изменение тренда. На графике отображется с помощью кругов разного цвета с номером внутри:

    • синий круг — начался восходящий тренд;

    • красный — начался нисходящий.

  • Цифра 2 — откат, коррекция во время тренда, хорошая возможность для входа в рынок. Откаты вызваны крупными рыночными игроки, которые фиксируют прибыль. Синяя линия с цифрой 2 будет нарисована, если рыночное движение возобновится после отката.

  • Цифра 3 — пробой внутреннего бара или баров.  Бар или несколько баров, которые полностью находятся в пределах высоты предыдущего бара и называются паттерном прайс экшен «внутренний бар». Пробой внутреннего бара — это выгодный и прибыльный торговый сетап во время тренда, из-за хорошего сочетания риска и прибыли, также это вход с высокой вероятностью получения высокого вознаграждения. При прорыве внутреннего бара (баров) индикатор нарисует круг с цифрой 3. Это хорошая возможность для входа в торговлю по тренду.

    ★3
    2 комментария
    подождите полчаса, за вами сейчас приедут модераторы
    Кто-нибудь поделитесь пожалуйста версией для MT5
    avatar

    теги блога Алиса Максимова

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн