Блог им. Mike_Z

ИНВЕСТИРУЕМ в ГАЗПРОМ!

    • 18 июня 2018, 10:59
    • |
    • Mike_Z
  • Еще
Блин, а че все молчат? Кто-то же покупает эту лажу...

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
416
9 комментариев
Имеете в виду шорт?
avatar
В основном чушь.
avatar
Мне интересен вопрос, когда Газпром закроет украинский транзит.

Что  то в этом направлении идет. Уже заявили, что одна из 4 трасс, идущая на юг будет отключена. Точнее в том направлении газпром не будет транзитировать газ. Это Румыния, Болгария, Турция...
Понятно там будет газ из Турецкого потока.
Вот болгары и засуетились. Согласны теперь и к себе трубу проложить по Черному морю. Если за свой счет, то почему бы и нет.

Главное направление у Газпрома это совсем не Европа, несмотря ну шумиху с Сев потоком 2.
Самой важное это стратегические трассы поставок российского газа на восток. Вот это самая важная инвестиция Газпрома.

Сначала трасса на восток, а только потом Сев поток 3.
avatar
все жду когда же шавка Бастрыкин обьекивно расмотрит хоть
один матерьял Навального
михаил абанов, для начала Навальному надо заявление0в суд написать. Или в СК. С изложением фактов.
Но это обоюдоостро. Не докажет, может сесть за ложные показания или за клевету или налететь на огромный штраф.
Это значит, можно с имуществом расстаться.

Навальный это понимает, потому и не отвечает за слова.
Это как?
Не начинает юридическую процедуру.
Получается болтун. Ну а с болтуна какой спрос.
Поэтому вам придется ждать до пенсии про Бастрыкина.
А пенсионный возраст увеличат. Ждать придется долго, бесконечно долго. Если Навальный перестанет болтать и возьмет риск ответить за свои слова.
avatar
sergik99, бомжа по его просьбе санитарки вывезли покурить

из больницы по всем каналам и ск сразу виноватых нашли и осудили

в это время Навальный выложил матерьял на айфона

обсуждали все, только на кухнях

по каналам и в ск тишина)
михаил абанов, Кто то подал письменное заявление?
Материалы «на айфона» на заявление не тянут. Этого не достаточно.
Или либерасты только на кухнях и могут лясы точить?
Или не либерасты…

Вот вы лично возмущаетесь. Вы заявление подали, готовы отвечать за свои слова? Отвечать иногда приходится круто.

Навальный не захотел.
avatar
sergik99, для проверки не нужны никакие заявления

а просто желание власти

а его нет и при ВВП не будет

Уже никто эту лажу у Навального не покупает.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Mike_Z

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн