Блог им. Cryptocritics

Лучшие хиты Миши Ж.: Кокс VS водка: что есть "лучший друг" для трейдера, криптовалютчика и успешного человека

В рамках ретроспективы лучших и самых эпичных постов одного из главных криптозлодеев российской криптопесочницы (https://www.facebook.com/Michaelzuh) переходим к спорным суждениям Миши и к вопросам высшей степени волнительности и деликатности. 

=====

Снежок — верный друг успешного человека.

В приложении письмо от читателя. Читатель был на 20 тусовках по крипте. Коротко: почему на криптотусовках все упарываются коксом?

Лучшие хиты Миши Ж.: Кокс VS водка: что есть "лучший друг" для трейдера, криптовалютчика и успешного человека
Отвечаю тезисно: 


1. Многие пришли в крипту из трейдинга, коучинга и проч сфер, где много стресса. Люди нюхали ещё задолго до крипты. Им нужно как-то расслабляться.

2. Кокс показывает социальный статус. Есть определенный уровень и его нужно держаться, иначе ты лох. Селфи на крыше с бассейном в Сингапуре, питье — моёт и фреши. Кокс тоже в этой иерархии. Если ты нюхаешь что-то стоимостью 300 у.е. за грамм — ты нормальный член тусовки. Главное делать вид, что тебя бодрит и ты понимаешь фишку.

3. Упороться с кокса, в принципе, нельзя. Белая хрень, которую сейчас нюхают, абсолютно разбавлена, это почти чистый тальк и химия. Активного вещества там максимум 10%. Чаще 5%. Людей штырит от самой химии. Это, приблизительно, как нюхать клей момент. Со стакана водки унесёт куда сильнее.

4. Криптотусовка пытается быть лухари-шлюхари. Образовалась тусень относительно недавно и ребята просто копируют то, что принято в успешных слоях общества. Если вы думаете, что в крипте упарываются, вы просто мало общались с нашими чиновниками. Вот где всё веселье.

5. Кокс, в целом, самая безвредная и бесполезная штука. В боливии из коки делают бодрящий чай. Почти все индейцы до сих пор юзают для поддержания духа. А компания кока-кола, самый дорогой бренд в мире, получился таким именно благодаря коке. Все пили, никто не умер.

6. Выражение «кокаиновый наркоман» в письме читателя — это мистика. Единственная зависимость там — это психическая. Не от самого вещества, а от отождествления себя с успехом.

7. Грибы хавает креативный класс, а не лидеры мнений. Нужно же как-то раскрывать сознание. Лидеры мнений — люди прагматичные, им выступать нужно и деньги зарабатывать. А с грибов их унесёт в ебни собственного подсознания.

8. Реально влиятельные и важные люди жрали, жрут и будут жрать водку. Это наша родная культура. Просто, до этого нужно дорасти, сначала побаловавшись всякой бесполезной фигнёй.

=====

Оригинальный пост: https://www.facebook.com/Michaelzuh/posts/1817561801878683

Мой телеграм-канал: https://t.me/cryptocritique

★1
3 комментария
мож хватит уже жванецкого

особенно непонятно зачем эти наркобредни тут

у себя в канале хоть обдолбитесь…
avatar
Дык сами лохи на канал не подпишутся, надо загонять с параллельных ресурсов.
avatar

теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн