Блог им. neophyte

Все что горит, кроме дров

В старину (уже оказывается в старину) был анекдот:
На вопрос, что пьешь, отвечали: все что горит, кроме дров.
Однако анекдот стал не актуальным.
В течение последнего месяца живу в деревне (агрогородок). Зашел вчера в сельский магазин, а там водка  «Дрова».
Все что горит, кроме дров
Попытался пошутить с продавщицей на тему старого анекдота, не поняла. Когда объяснил, ржала минут пять. Но деньги за водку все равно взяла. Правда я поостергся брать водку дрова. Взял «Хлебный дар». Редкостное говно оказалось. Лучше бы я взял дрова. Я не пристрастен, просто в водке разбираюсь.

6 комментариев
Как вы можете покупать российские товары находясь в Белоруссии? У нас все фанатеют с ваших товаров. Водка Бульбаш конечно дрянь редкостная, а может для России специально из русских опилок делают. А вот Крамбамбулю (если правильно назвал) друг привозил из Минска, отличная. А какая у вас самая лучшая?
ЗЫ А дрова у нас делают 2 или 3 завода, а может больше. Уж не помню какого, но лет 5 назад хитом была.
avatar
consar, у нас все есть…
consar, главная проблема белорусской водки  -  нестабильность качества. Никогда не угадаешь, когда тебе говно подсунут. А бывают уникальные по вкусовым свойствам партии. Я их помню годами.
Досадно, что в химический раствор спирта с водой (т.е. водку) добавляют сахар. Для дезинфекции кондея приходится ручками бодяжить спирт с водой.
avatar
В.И.Чапаев, зачем же питьевой спорт портить? Для кондея есть очистители, хоть пенные хоть обычные, от 150 руб за баллончик. Они, наверное, лучше очистят.
avatar
Сейчас нормальной водки не производят… спирт из химических дрожжей вода из под крана в лучшем случае фильтрованная
avatar

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн