Блог им. zalp333

Вот это поворот!

Я уже представляю себе, как гуру рынка скрепят перьями, в набросках текста, как они все это говорили в прошлых выпусках :)
Вот это поворот!


  • Ключевые слова:
  • DXY
★1
7 комментариев
Бакс постоит, постоит и как жахнет)))
avatar
Интересно вот сейчас будет прочитать того умника со смартлаба, который вчера писал про ниндзю, мол он ему помогает торговать Си/Ри на опережении… Ага, отличная корреляция, евра в пол, а рупь на месте практически, где и был вчера))
avatar
KiboR, Ща послушаем, что там говорят вечно сидящие «на заборе»:)
avatar

KiboR, а у вас принцип жизни такой — стараться всех задеть? Самоутверждаетсь так, суждения какие-то свысока? Я тот умник, но как раз умничаете тут вы. Не охота, конечно, ответы давать, неприятно с такими общаться. 

Раз уж я увидел и решил ответить, то начну с того, что я не говорил, что «помогает торговать на опережение», не нужно перевирать, ок? Я говорил, что показывает в совокупности с другими инструментами настрой или состояние рынка.

В 14.45 вышли новости по Европе, ставка сохранилась, еще там чего-то. Мне пофиг чего там ожидали и что вышло, я не анализирую новости, я анализирую направление реакции, сам факт, что после этих новостей пошла движуха. И продолжилась до ночи. Собственно тот самый «поворот».

В это же время, у нас в рубле происходит быстрый расколбас, после чего очень шустро пытаются сделать перелой, т.е. разводку для кого-то, чтобы вынести наверно и на низах выкупают почти 200 тыщ лотов бакса, лишь на пол шишечки полторы копейки подвинув лой дня.

Всё. Лой протестирован, ниже идти не смогли. Индекс доллара идёт вверх. Что это значит? У доллара/рубль, вероятнее всего путь только наверх. В 15.18 начинается рост доллар/рубль, с промежуточной остановкой для разгрузки всего лишь на 15 минут, которая была очевидна, ну или вероятна (не буду говорить почему). Разгрузились,  индекс продолжает переть и… продолжили поход вслед за индексом. К вечеру мы имеем доллар подорожавший уже на полтора рубля.

Это ли не корреляция? Видим, что индекс доллара прет, значит после туда затянет, вероятнее всего, и доллар/рубль. Что и произошло.

Вы только что прочитали умника, который вчера писал про нинзю. Надеюсь вам было интересно :)

P.S. Я, к сожалению, этот перелой прощелкал, отвлекся, а жаль, хорошая точка входа была бы со сверхкоротким стопом. Т.е. я ничего не этом движении не заработал. На вечерке не работаю.

avatar
это братия а*уеть какой поворот )

avatar

теги блога Mark Rothko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн