Блог им. ICEDONE

финам вырубило

не работает ни первый не второй сервак. Что за фигня сегодня вторится
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.9К | ★1
21 комментарий
да у меня вырубило((
Транзак? Просто с квиком все нормально, а на транзак с утра уже жаловались.
avatar
А. Г., Транзак, сервера tr1.finam.ru и tr2.finam.ru
avatar
А. Г., вам удается найти свой вектор в матрице?
avatar
Dim, да я уже писал сегодня, что после 6 и 9 апреля считаю, что в Финаме надо иметь и квик и транзак. Одновременно они не вырубались :)
avatar
звонки не берут долго
avatar
у меня тслаб, серваки tr1.finam.ru и tr2.finam.ru не работают. В квике другие?
avatar
ICEDONE, конечн q1.finam.ru q2.finam.ru
квичок сегодня вроде весь день шевелится без сбоев
avatar
надоели. ни предупреждений, ни извинений. надоели
avatar
ГОшку по сишке опустили, серверочки пригасили. 
пристегните ремни!!!
avatar
не зря обычки с фсб по поводу самолета были.
всё-таки не зря.

не считайте меня трусом, но я чуть что сразу ногу в руку.

такова моя стратегия. 

я уже достаточно натерялся в конторах менее легальных.
«Финам» Большая Кухня. -  с опциями Брокера под ММВБ…
Извините но нельзя торговать у такого брокера…  
меня один раз они — нагрели дали карту сказали так на всякий случай, комиссии ни какой, потом кризис и влепили комиссию за годовое обслуживание карты… закрыл счет и перешел к другому брокеру… вижу что не зря) постоянно жалобы на этого гомноброкера) 
avatar
МихаилРостовПапа, лет 7 назад, при регистрации фирмы, хотел в Финам банке счёт открыть. Юр.адрес, как многие, по месту прописки. Ответили — «ну нет, нас так не устраивает, у вас должен быть офис в административном здании». Нет так нет, открыл счёт в Авангарде
Маркиз Лафайет, ну, ваш случай в принципе говорит о надежности финама… (удобства для клиента это другое).
Мне вот тоже они в чем-то отказывали, в чем-то вообще жестко… но зато во мне есть некая уверенность что они не влетят с каким-нибудь мутным схематозом как открытие, потому что делают то чего не понимают (уверенность конечно не абсолютная, а относительная)
Бабёр-Енот, дело в том, что однодневки не открывают по месту прописки, для них покупаются юр.адреса или снимается площадь. На домашнем адресе — это просто начинающие, с небольшим оборотом, Финаму такие были не интересны.
Я сначала подумал, что у каких-то финнов вырубило.
avatar
ФИНАМ ГАВНО
avatar
Финам самый лучший брокер не смотря на все косяки. Хотелось бы чтобы их было поменьше.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн