Блог им. Sengon

Вот и я наступил в лепёху , итог -накипело .

 Хе, к чему я это .
О трейдинге .

Это не тот случай по теме — золотая середина, её нет здесь — да или нет, упал или поднялся -вот реалии текущей игры .

Мы должны понимать во что ввязываемся, только правильные рассудительные решения и ни каких иллюзий и мечтаний .

Играешь с рисками, имей план работы с ними и всегда варианты отходных путей .

Рынок это дьявол т.е играешь в рулетку тогда лучше съешь конфетку.

Получил лося — какой выбор такой и результат, отойди — отдохни-подыши .

Сложно принять, тогда вали -ибо рынок по тебе проедется ещё ни раз т.к ты сново продолжаешь играть в азартные интриги .

Системность, оганиченный риск — вот твои аргументы, а не те мысли которые сигналять тебе что времени нет на то чтобы что-то понять и изучать .

Что ты хотел? Ты сам добровольно попал в сети — выбираться тебе из них, ну да конечно -теперь ты предпочитаешь лаконичных русалок берущих в д/у.

Идеальность это иллюзия, которая существует чтобы мы стремились к лучшему -человеческие возможности безграничны, возможно есть тот самые придел, но постичь его в рамкой нашей текущей временной продолжительности жизни считаю невозможным.

Рынок живёт возможностями — не стоит переживать об упущенных возможностях или ошибках, увы уже поздно -партия сыграна .
Все что случилось было необходимым, есть к чему стремиться .

Всегда всё будет не по плану, будет лучше или хуже — всё будет не так как мы хотим .

Завтра будет лучше чем сегодня или вчера -лучше жить надеждой и настоящим чем переживаниями о прошлом .

Не грустить тяжёлая работа, но согласитесь позволять мыслям убивать себя — смешная тема, мысли должны выполнять свою работа — правильно функционировать как любая часть в часах — качественный тик-так в твоих руках.

Цена достигнула предполагаемых значений и отскочила — но ты не пофиксил, смело лей -может быть ещё хуже, время должно окупаться .
Шызуха как никогда близка и я терь на попсе )



Хотя не постойте!  Сквозь туман сейчас вижу проход Ртс до 119.7 , итог уход  118-117.5 , ну а там Венесуэла укажет путь грядущий .
Удачи Вам всем .

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • РТС
630 | ★1
6 комментариев
это что ха хрень торговлей займись. а эпистолярный жанр не про вам… не мучти лощадь.
avatar
vvvpyx, да действительно, коняшки мне нравятся.
Что за манера сейчас у исполнителей песен ползать по полу, гладить себя и развиг@ть ноги?
Высокоморальное у нас общество, це Америка…
Михаил Угадайка, тема сисек не раскрыта… имхо наркоманка… музыка однообразная
avatar
Прям день откровений и самобичевания… Карпов твой выход! пора написать что то душераздирающие…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Просто Найджел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн