Блог им. root4002

Что сажите? Думаю купить и через лет 5 - 7 продать.

Что сажите? Думаю купить и через лет 5 - 7 продать.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
611
18 комментариев
купите и продайте.
avatar
Что тут можно сказать… Как всегда это бывает — твой портфель будет болтаться как гамно в проруби, при этом за 5 лет Сбер, Лук и какая-гиьудь Татнефть ещё сто раз перепишет свои максимумы.
avatar
Готов биться об заклад, что как минимум половины этих компаний через 7 лет не будет существовать вовсе.
avatar
Из Кустов, ни одной из этого списка не останется через 7 лет.

Сергей Воронцов (sergey-110), БСП и Мечела не будет??
avatar
Dmitriy Tomarov (in line), бсп не знаю что такое. ну а мечела как компании не станет, уйдет зюзин примерно как система из башнефти. хотя завод и останется

арсагеры не хватает в списке
а идея то какая? типа сильнее всех упали??
avatar
редкостное гавно собрал человек и спрашивает совет
Вы лучше напишите критерий отбора акций. Сдается, проблема именно в этом.
avatar
Биток с эфиром лучше прикупи на такой горизонт инвестирования
avatar
Ничего не сажим, уже все давно посадили и просадили.
avatar
Портфель супер! Купил и забыл! Совсем забыл :) Навсегда :)
Сюда еще прям напрашиваются такие гиганты российского бизнеса,  как GTL, Левенгук и  ИСКЧ
Честно признаться у меня достаточно большой опыт с мусорными акциями. Теперь я их не торгую вовсе, если бы мне предложили их — я бы моментально сказал что они зло .
Не познакомился я бы с самого начала с акциями не потерял бы наверно 6 лет в этом болоте .
— риски не покрыть 
-одна сплошная неопределенность 
-сюрприз в деятельности компании 
— долго надо ждать, никогда не понять где будет дно .
Одни сплошные минусы .
Те что акции в списке знаю лично, шлак голимый.
Дагов добавь, МРСК СК
avatar
Картофель сажим
avatar
облигации домашние деньги сюда добавьте, они предлагают рестракт)))
рбк, армада точно нет
раз армада попала в ваш список, значит и другие компании под большим вопросом

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Максим Цаплин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн