Блог им. marchenkoyura

Жду не дождусь опционов на МТ5.

Я как человек, который пришел на Россию  через форекс, безусловно испытывал ненависть от квика. 
Да чего уж там, до сих пор испытываю. Но когда на МТ5 появилась возможность торговать фьючами, было просто супер. 
Но вот опционы. 
В общем
Жду не дождусь опционов на МТ5.
Появились опционы в МТ5. И я уже поспрашивал у тех.поддержки своих брокеров о том, ведется ли работа в части добавления торговли опционами через МТ5. 
Какое же было мое разочарование, когда они даже не в курсе, что есть такая функция в МТ5. И не слышали, чтобы велась разработка в этом направлении. 
Народ, кто в курсе, подскажите, если какие-нить новости в этом направлении?
Может кто общался с брокерами на эту тему, или приближен к брокеру. 
Уже фьючи с CME торговать можно на МТ5. А наши опционы нет. 

★1
4 комментария
Аналогично — долго плевался от квика когда на него пришел, но у меня помимо мета-трейдра куча других платформ в бэкграунде. Когда проберешься через миллиарды окон с неинтуитивными названиями и миллионы настроек, когда попривыкнешь — квик начинает нравиться — все есть, все вполне себе настраиваемо и удобно (настолько, насколько хорошо все сам настроишь). Но ни квик ни мета-трейдер не в моем ТОП1 торгового софта.
avatar
Это пример типичного процесса разработки у нас. Даже не представляю в чем может быть сложность введения опционов. Видимо они все эти 5 лет думают, и никак не могут решиться, а надо ли… А Метаквотс ввели подержку биржевых опционов в МТ5 просто по приколу, скучно было на досуге.
avatar
Тоже очень хотел опционы в MT5 где удобно писать экспертов и индикаторы, но к сожалению… вроде задел есть, но с брокерами ничего не идёт (ни у одного брокера в мире не нашел MT5 с работающими опционами хоть на что-нибудь)
avatar
Да, хотелось бы иметь возможность торговать опционы через МТ5 в Открытии
avatar

теги блога Юрий Марченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн